О спецпредложениях

Уважаемые бывалые и опытные туристы! Ответьте, пожалуйста, что такое специальные предложения, которые предлагают многие агентства наряду с горящимим путевками? Чем они отличаются от горящих? В чем тут фишка (или подстава)? Спрашивала у "Невы", молчат, как обычно.
Заранее спасибо.
Спецпредложения - ценовые предложения на определенные отели и/или даты вылетов (выездов). Как правило, бывают несколько дешевле базовой стоимости этих же отелей на сезон.
"Горящие" - это тоже спецпредложения, но по демпингу, то есть не просто с понижением стоимости, а ниже себестоимости и отелей и билетов. Возникают, когда нужно хоть что-то получить, а не потерять всё :D
Старый, насколько я помню это где-то уже разжевывалось и растолковывалось буквально до мельчайших подробностей.
Ага. Ты же знаешь - здесь масса тем повторяется с периодичностью в пару недель :D
Привет Старыый.Привет User.Наверно Вы уже знаете, что я болгар и живу в Поморие, у самога берега моря.В этом моменте весь мой дом заполнен туристами / 10 комнат-24 человек с Польши, Словикии, Сербии и Болгарии.Были и русские со Санкт Петербурга - Любовь Евгениевна, Анатоли и Валя.Позволили меня, эсли кто -то из России хочет достоверную информацию, позвонит на ихний телефон.
Про цены на проживание - 7 левов + 0.90 лева туристическая такса = 4.07 Евро, 5 доллара.
Еда, по моему тоже не дорогая, можно уложиться 15 левов в день.
До сих пор, у меня были украинцы,но в этом году румыны поступили некоректно и ввели транзитная виза - 35 евро с человека в одной стороне.Теперь русские,белоруские,украинские,молдавские туристы здесь как белые ласточки.
Эсли Вы меня правильно поняли, у меня нет проблем с количество туристов. Но я был в Киеве, Москве и Ленинграде и мне больно, что здесь уже мало русских туристов. Вопрос - есть ли какая нибудь перспектива в этом направление.
"Горящие" - это тоже спецпредложения, но по демпингу, то есть не просто с понижением стоимости, а ниже себестоимости и отелей и билетов. Возникают, когда нужно хоть что-то получить, а не потерять всё :D[/QUOTE]

А мне вот такой ход конём непонятен. Я тут, как обычно, подготавливаюсь к вылавливанию one way, ну так вот по этому поводу лезу в турдом смотрю билеты на 13 дней туда обратно 190 зелёных рублей и помечено так в уголочке, что есть ванвэй. Звоню, спрашиваю скока стоит в граммах, отвечают тоже 190, причём вылет завтра...я мошт тупой, ну я не понял как так? Дальше лезу в горящие туры, рускими цифрами обозначен тур за 120 баков, поскольку тур меня не интересует (лишь бы улететь)звоню спрашиваю, они мне - минимум 350 долларов за самых тухленький. Тогда какова пишут 120? Совсем сдуревших туристов привлечь? ну писали бы 30 долларов, звонков ещё бы больше было. Эт всёравно, что я бы своим клиентам таможню одежды за три рубля обещала из рекламных целей, ну так они ж не больные люди. А это на кого расчитано? на болезных наголову? Иль стратэгический ход?
Юлечка, привет!!!
Неа, это просто разбалансированность внутри агэнтства. Сначала горели, как шпалы - решили отдаться за копейки. Потом торганули, осталась пара билетов - решили, что не фига баловать, пора заработать. А спец уже висит, обратно не уберешь... В общем, глупость, конечно...

Опять летишь? :D
:D :D Ну привет пропащий!! Ну да, у нас как день сурка, год за годом, день за днём - ничего не меняется. Только вот вернулась, опять лечу, хочу в первых числах сентября, вот и шуршу опять. В последний прилёт обратный рейс оттуда отменили и пришлось на сутки раньше лететь, сам понимаешь с учётом того, что летаю иногда всего на одни сутки...ушэрб нервенной системе многоуважаемый диптур нанёс в особо крупных размерах (убыл бы) :D Ну лано, куда деваться... Посмотрим поймаю чё-нить хорошее в этот раз или нет. Как ты?
И охота тебе была с ДИПом связываться... Давно ведь всё про них понятно... :D
Я ничё, трудуюсь на ниве отправки наших согражданов куда подальше :D Сейчас, правда, с Египта переключился на экскурсионки по Европе, Китаю и Индии.
Надо бы опять куда-нить сходить типа МУ-МУ :D :D
написано Старый Турист:
И охота тебе была с ДИПом связываться... Давно ведь всё про них понятно... :D
Да мне деваться некуда было, для меня самое удобное время прилётов и вылетов только диповское оказалось. Мне вообще неохота ни скем связываться, ну куда деваться, попрашайничаю билеты, а не тур покупаю, вот и не робщу, чё дали, то бяру
Надо бы опять куда-нить сходить типа МУ-МУ :D :D
Да надо какнить выползти, мошт на следующей недельке разгребусь чуть-чуть.
давайте, давайте, млжет и нас позовете!
Ну дык куды ж мы без вас!!!!!!!!! :D :D