нужны карты

Всем привет!
Всем, кто обладает картами Архангельской области (пока нужно побережье Онежской губы - запад в общем)
просьба отписаться на форуме [url=http://www........ru]www........ru[/url]
в теме "Хелп!!!" :D
Оригинальный способ рекламы собственного сайта
Это не реклама.
Просто человек попросил.
Можно и мылить мне. Я e-mail оставил.
Если же это вам не приятно, то могу больше к вам не ходить.
внимательно прочитал все ответы гос-на Беленького в форуме. я клиент этой "прекрасной "фирмы и потерял 1000 долл.почти два года назад. а дело было так:
мы с женой выиграли , скидку на туры в ДЛТ, и , поскольку собирались отдыхать пришли на презентацию в их офис. мы люди недоверчивые, и обычно на рекламные акции не реагируем, но жена ездила отдыхать от этой фирмы до того.однако знакомых лиц мы не встретили(нам сказали, что другие люди выкупили данную фирму)и началась усилинная обработка, вплоть до того , что за деньгами послали ко мне домой их менеджера вместе с нами. я заплатил 960 долл, и довольный стал ждать , когда захочу поехать. когда я наконец созрел и приехал оформлятся , мне сказали , что лететь в испанию я могу только их авакомпанией (за 1000 доолл), плюс лететь должны только мы с женой, одна жена с ребенком лететь не может , плюс мы должны заплатить залог 500 доолл.и много чего , перечеслять дополнительные условия не хватит места, короче я подал на них в суд, и сейчас стараюсь через свои связи возбудить уголовное дело пофакту мошенничества. компания прислала мне по почте ответ с примерно таким же бредом , что и на форуме, стиль один.я знаю , что крыша у них - менты, и они наняли хороших юристов , так что путь один- это суд. что касается всего произошедшего , то я считаю, что воры и мошенники должны сидеть в тюрьме, так что господин Беленький я приложу все усилия чтобы вы сели- так или иначе, сегодня или завтра.
ДА! ДА! это так и есть!
Всем привет!!! Из е-бурга эээ люди можно узнать кто они такие ,,,и чем ,,, они там занимаются
и чем вообще дышат может их по инету забанить или еще круче грохнуть их сервак где лежит их хтршка ...ААА как вы насчет этого думаете ...!!! С уважением WERTHER,,,,,,,,.. :D))) :D :D :D :D :D