Новый форум на сайте Туризм.ру

Всем привет!

Мы запустили новый форум.
Тема создана для сбора обратной связи.

Нашли ошибку? Неудобно пользоваться? Чего-то не хватает?

Пишите сюда все, что думаете.

Это позволит нам оперативно исправлять недочеты.
Для Аlex:
Да, гигантские смайлы - это нечто.
Навигация
Активные темы - всего 3-4 показывает в зависимости от браузера, раньше показывал много и с выбором колько показывать, зачем-то урезали, можно ли самому натроить?


и несколько страниц перелистываю пока до тем доберусь,
странное форматирование слева колонка на 1/4 ширины страницы с меню и блоками рекламы справа от него ничего
(браузер Яндекс и Хром)

хрень какая-то
Для РоВлаВик:
Добрый вечер.Согласен с Вами.Такая же проблема.
Я Вам честно скажу, что создать такого монстра, как этот форум, это надо постараться. Что за Билл Гейтс со Стивом Джобсом это придумали?
Доброго времени суток
Просьба к создателям (созидателям?): хотелось бы видеть нацигационную ссылку "Главная форума" в окне, открывающемся при нажатии "Форум" (в зеленой строке главной страницы сайта).
В последнее время плохо стали загружаться фотографии. И текст тормозит, не печатается. Сначала грешила на компьютер, но на другом тоже самое.
Для Сергей Белоусов:
Добрый вечер.
Хотел разместить отзыв об отеле. Но сделать это оказалось очень трудно.
Я привык иллюстрировать отзывы фотографиями. Но здесь - засада. Фотографии, по мере загрузки, опускаются все ниже и ниже. И надо их как-то перетаскивать вверх
Хорошо, если отзыв короткий и фотографий одна - две. А если отзыв длинный? И фотографий много. Убрать уже загруженные фотографии не получается. Перетащить снимок с нижнего ряда в верхний тоже не получается.
Я три раза садился за комп пытаясь преодолеть эти трудности, но пока не смог.
Я что-то не так делаю?
Периодически не могу войти в свой профиль и написать отзыв. Выскакивает фраза "сайт не может обработать этот запрос". У кого-нибудь так бывает и что делать?
Пропали все 13 рассказов, размещенных на сайте. Что делать?
Пропали все 13 рассказов, размещенных на сайте. Что делать?
Что происходит? Исчезли все многочисленные рассказы, аватарка, все друзья, любимые авторы, любимые рассказы. ПРОСТО ПУСТОЙ кабинет. Что делать, кому писать?
я теперь в статусе начинающего, с 1 сообщением :)))))))))))))))) Всё, нажитое долгим трудом исчезло!
Для Larisa Cekanaviča:
Пришлите ссылку, пож.,что именно пропало. Восстановят администраторы