Новичёк с глупыми вопросами)

На сайтах тур агенств много предложений интересных туров, но в этом году я не могу ехать. На предложениях указываются даты проведения ---это значит, что тур проводят лишь раз и на следующий год его не будет? Или, связавшись с агенством, можно договориться о повторном проведении?

Подскажите хорошее агенство активного туризма. Благодарю)
для Cjtltybnm: Да уж. Вопросище. Совет по агентству. Наберите yandex. В нем "туризм Тольятти". Далеко не ходите, достаточно первой ссылки.
У каждого тур оператора по каждой стране есть база отелей. Эти отели они продают из года в год. Если Вы не можете поехать в этом году в понравившийся отель, то на следующий год он тоже будет продаваться. Меняются даты заезда и цена( с каждым годом все выше) :( если в этом году, например в нужные вам даты есть и билеты и места в отеле, то в следующем году фишка ляжет так, что все будет в стопе. Но выбор есть всегда. :-D Это дело случая и фортуны. Лично я давно не планирую куда поеду заранее- ура горящим турам!
для Irёnka:
Это просто поразительно. Лишь за 10 минут до написания этого поста Вы лишь интересовались, где можно найти цены дешевле, нежели у остальных (при этом по непонятной причине смешивая в одну кучу ТА и ТО)...
countries/spain/002448.html?post=711301#p711301

...и тут же, не получив ответа (как я понимаю, пиарщик появится позже) уверенно заявляете, что выбор есть всегда и т.п. А зачем же тогда создавалась та тема? ;)
Аlex, видимо, человек не знает сам, чего хочет, нет?
для Артурчик:
Нет. Тут дело совсем в другом. ;)

Вот Вы, к примеру, знаете, чего хотите?
Тогда ответьте на вопрос, который Вам задавали в другой ветке:
"Почему Вы написали в Профиле, что находитесь в Москве, если на самом деле пишете из Иркутска"?
Опыта в путешествиях никакого, не представлялось возможности. А паспорт уже пролежал половину срока. Что посоветуете новичку? Стоит ли ехать одной или лучше компанией. Я знаю, что есть отели, которые выбрасывают неплохие скидки, если едет группа. Кто знает об этом поподробнее?