Неожиданно

Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье.

Полный текст Указа «О приёме в гражданство Российской Федерации»:

В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции.

3 января 2013 года, 12:00
http://news.kremlin.ru/news/17275 O_o
Данное сообщение появилось сегодня на сайте Президента России.
М-да. А я думала, что они шутят.
Начнём карантинить? Оооочень не хотелось бы...
Для lеоn fadeev:

Неееетт, только не дистанционка!!! Работать из дома, уроки по видео, тренировки п овидео, выезд по пропускам...Не надо, пожалуйста
Для Nefedova:
Да, часть сотрудников в Москве и по регионам уже перевели на удаленку. Некоторые школы тоже. А вообще многие работники так и остались работать на удалённом доступе после весеннего карантина
а это только у меня какие-то особенные настройки форума, что все темы и сообщения в подвале кучкуются? я вот такая внимательная и глазастая, что месяца через два только заметила, что они вообще есть. До этого думала, что сайт поломался и не заходила почти.
Для Mers:

Мне кажется, его уже просто никто из сотрудников не смотрит... Даже не знаю, что там сейчас творится.
Для Arni:
Леш, если кажется, надо сам знаешь, чего…
Для Александр Иванов:
Александр Иванов:
Леш, если кажется, надо сам знаешь, чего…
Как тоже Леша, рискну предположить - менять программистов и тестировщиков.

Макетирование форума давным-давно сбито и данная тема, например, выглядит в Chrome следующим образом: сначала виден только левый блок - таблица "навигация - Главная форума / Мои сообщения / ...", а справа зияет пустота во весь экран. Затем то же самое повторяется с левым блоком "Новое на сайте ...", затем с левым блоком "другие форумы..."

Промотав вниз 2-3 экрана, дна Марианской впадины кривого html удается достигнуть, и вот наконец-то появляется долгожданное "Неожиданно" под цветастым баннером:
Изображение

Беглый анализ html показывает, что указанные блоки идут вертикально друг за другом.


P.S.
Ах да, трижды перекрестился попеременно на греческий и латинский лад, но увы: по-прежнему "кажется", что макет страницы поврежден. Пойду молиться, поститься и слушать радио Радонеж.

P.P.S
Раз уж пошла такая пьянка, имеет смысл сразу поправить режущую глаз орфографическую ошибку в тексте "Вернутся ко всем темам форума", дабы не контрастировало с сияющим в той же строке справа интеллигентским "ПодписаТЬся". Имхо лучше сразу заменить обе надписи на универсальные "вернуЦЦо" и "подписаЦЦо".
*Золотая пора* Некоторые из нас уже достигли золотой поры (кому за 50), другие – нет, но прочитать это должны все! 1. Наступило время использовать отложенные сбережения. Наслаждайтесь ими. Не надо держать их для тех, кто, может быть, понятия не имеет о том, чем вы пожертвовали для этого. Нет ничего хуже, чем оставить эти деньги зятю, дочери или родственнику с большими планами на то что вы скопили. 2. Перестаньте беспокоиться по поводу финансовой ситуации ваших детей или внуков, не стыдитесь тратить свои деньги на себя! Вы поддерживали детей долгие годы, научили их многому и давали им приют. Теперь наступила их очередь начать зарабатывать самим. 3. Не переутомляйте себя. Заболеть легко, гораздо труднее оставаться здоровым. Поддерживайте себя в форме, посещайте врачей, ищите информацию о том, что надо делать, чтобы остаться здоровым. 4. Не переживайте по поводу мелочей! Вы так много уже всего пережили за свою жизнь; можно вспомнить много хорошего, можно вспомнить плохое. Не позволяйте грузу прошлого мешать сегодня и в будущем. Почувствуйте прелесть настоящего! 5. Независимо от возраста, любите жизнь. 6. Гордитесь собой – внутренне и внешне. Не переставайте ходить к своему парикмахеру, косметологу стоматологу, покупайте себе свой любимый парфюм. Если вы ухожены снаружи, то внутри рождается чувство самоуважения и силы. 7. Всегда будьте в курсе последних событий. Читайте, смотрите новостные передачи. Поддерживайте контакт со своими старыми знакомыми, это важно в вашем возрасте. 8. Некоторые в старости расцветают, другие черствеют. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с последними. Проводите свою жизнь в компании позитивно настроенных, жизнерадостных людей – и жизнь будет гораздо приятнее. 9. Не поддавайтесь соблазну жить вместе с детьми или внуками. Конечно, жить в окружении любящих родственников приятно, но каждый из нас имеет право на своё личное пространство. Им оно тоже требуется. 10. Не отказывайтесь от своих хобби. Если у вас их нет, заведите себе такие привычки. 11. Смейтесь. Смейтесь много. По любому поводу. Помните – вам повезло. Вам удалось прожить долгую жизнь. Многие попросту не доживают до этого возраста. А вам удалось, поэтому веселитесь! Попробуйте увидеть смешную сторону любой ситуации! 12. Не обращайте внимания на то, что о вас говорят, и еще меньше – на то, что о вас могут подумать. Они все равно будут это делать, а вы гордитесь собой и свой жизнью. Пусть говорят, вас это не должно беспокоить. Они не знают, через что вам пришлось пройти, не знают того, что знаете вы. Наступило время наслаждаться покоем, миром счастьем! И ПОМНИТЕ: "ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПИТЬ ПЛОХОЕ ВИНО!" И, конечно, участвовать в Путешествиях!
Nefedova:
Неееетт, только не дистанционка!!! Работать из дома, уроки по видео, тренировки п овидео, выезд по проституткам...Не надо, пожалуйста
А мне кажется, что иногда полезно побыть дома с родными или наедине с самим собой, вспомнить, что в жизни есть не только работа.
Для silver:
Это впринципе не должно быть принято. Ни ну "настоящих" ни у каких либо еще
Вполне неожиданная новость:
Закрыли Турцию - открывают Египет!
В Турции коронавирус.
В Египте практически нет коронавируса (надо же что то открыть за разумные деньги для неудовлетвореных Крымом)
Интересно, что будет если закрыть все (даже Мальдивы :) ) и оставить только наш Юг?
Наши курорты неконкуренты тому же Египту или Турции по соотношению цена/качество. Сервиса 0, местами советские санотории илл норм отели за бешеные деньгиИзображение
Для Travelok:

Я тоже так думала до этого лета, но съездила отдохнуть в Крымский Бриз недалеко от Ялты, и полностью поменяла свое мнение. Да - отель элитный и дорогой, но сервис и уровень отдыха там повыше чем в некоторых заграничных.
Тут раньше помню было много форумчан с Украины. Как Вы там? Какова реальная обстановка?
Ну блин, есть те, где сервиса 0 и вообще отдых так себе, а вот например я была в Дагестане и очень круто отдохнула. 5 дней длится тур, было очень интересно и даже по-семейному я бы сказала, обстановка огонь! + кешбек по Миру и по денежке хорошо вышло.
В своём посте рассказал о достопримечательностях станицы Тамань Краснодарского края, там действительно есть на что посмотреть! Кому интересно, прошу.
Жизнь полна абсурдов, особенно в последнне время!
Для Mixail:
Тоже интересно