Неожиданно

Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье.

Полный текст Указа «О приёме в гражданство Российской Федерации»:

В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции.

3 января 2013 года, 12:00
http://news.kremlin.ru/news/17275 O_o
Данное сообщение появилось сегодня на сайте Президента России.
М-да. А я думала, что они шутят.
Для Сергей Белоусов:
Спасибо за подробное разъяснение. Все, что можно просмотреть на компьютере, для меня ясно. У меня остается вопрос о мобильной версиии? Она когда-нибудь появится? Не знаю, проблема в моем смарфоне или в сайте, но даже по ссылке из оповещения об ответе на форуме форумная страница грузится так медленно, что в у меня не хватает ни времени, ни терпения дождаться окончания этого процесса.
Для Любознательная Леди:
Подскажите, а с какого телефона пытаетесь попасть на форум? (интересует марка) Мы тестрировали. Все открывается.

Возможно проблемы со скоростью интернета?
Для Сергей Белоусов:
Кстати, глючит система оповещений "ответы на форуме".
Вчера мне пришло уведомление об ответе в этой теме. Ответ я просмотрел, уведомление сбросил. Сегодня с утра уведомления об ответах были обнулены. Сейчас же, после адресованного Любознательной Леди Вашего ответа у меня снова появилось уведомление об "ответах на форуме" в этой теме, хотя лично мне никакого нового ответа не поступило.
Для Аlex:
Да на данный момент есть не совсем правильная логика, связанная с движком форума. Оповещения приходят в том числе в том случае, если кто-то опубликовал сообщение в тему, на которую вы подписаны.
Любознательная Леди:
У меня остается вопрос о мобильной версиии? Она когда-нибудь появится? Не знаю, проблема в моем смарфоне или в сайте, но даже по ссылке из оповещения об ответе на форуме форумная страница грузится так медленно, что в у меня не хватает ни времени, ни терпения дождаться окончания этого процесса.
А у меня проблема наоборот...
С моего iPnone загружается только мобильная версия. Но мне не очень удобно в усечённой версии. Кликаю на "Полная версия сайта", но опять загружается мобильная версия.
Раньше часто с телефона форум просматривал, и много писал. Сейчас - только с рабочего компьютера.
Для Сергей Белоусов:
Всё еще "чудесатее". У меня вообще нет подписок на форумные темы, я никогда их не активировал.
Для Аlex:
Мне тоже приходят уведомления об ответе на форуме, а при посещении темы выясняется, что речь просто о новом сообщении в теме, адресованом вовсе не мне.
При этом на тему я тоже не подписывался.
Хм... Забавно... Оказывается я был подписан на эту тему... Как это произошло - ума не приложу. :)))
Для silver:
Так все мы тут повязаны...Неожиданноicon_wink


silver:
С моего iPnone загружается только мобильная версия. Но мне не очень удобно в усечённой версии. Кликаю на "Полная версия сайта", но опять загружается мобильная версия.
Раньше часто с телефона форум просматривал, и много писал. Сейчас - только с рабочего компьютера.
А разве в мобильной версии писать нельзя? Что подразумевается под мобильной версией? На телефоне я перехожу по ссылке из почтового сообщения об ответе, но кнопка Ответить остается неактивной. При этом вся реклама от яндексдирект очень даже активна - не дай бог случайно затронуть, без проволочек перекидывает на сайт рекламодателя.
Сергей Белоусов:
Подскажите, а с какого телефона пытаетесь попасть на форум? (интересует марка) Мы тестрировали. Все открывается.

Возможно проблемы со скоростью интернета?
Еще одну проблему описала выше: неактивная кнопка Ответить. У меня айфон, довольно древний, но проблем с загрузкой сайтов не возникает, кроме turizm.ru. Туризм грузится очень медленно, а сайты по рекламе яндексдирект на turizm.ru - очень быстро. Так что скорость интернета тут ни при чем.

Еще одна проблема возникла сегодня - личные сообщения висят как непрочитанные.
РоВлаВик:
Все ушли, создав свою группу в Ватсапе.
а кто то помню в меня тапком кидал пару тройку лет назад за такое предложение, мол мы патриоты форума и будем с ним до конца...
Для Михаил Николаевич:
А мы то тут, то там))
Для silver:
Сейчас поправили. При клике на "полная версия сайта" - она должна отркываться.
Для silver:

система позаботилась smile
Для Сергей Белоусов:
Кнопка Ответить на форуме работает.
На Ваше личное сообщение с Айфона ответить по-прежнему не могу - окно Ответить не открывается. Страницу и телефон перезагружала, кэш очистила - безрезультатно.
Прочитанные сообщения продолжают висеть как непрочитанные.
Опробовал мобильную версию со смартфона. Жесть...
1) При переходе туральбом-форум (или наоборот) автоматически разлогинивает. То же самое просто после 10-15 минут серфинга или ожидания.
2) Страницы профиля не адаптированы к мобильной версии - отображается тонна микроскопического текста а-ля полновесная версия сайта для десктопов.
3) Весь модераторский функционал в мобильной версии отключен
4) при переходе на просмотр картинки из рассказа Туральбома (режим галереи) не учитывается форм-фактор устройства. Фото адаптируется по ширине и срезается по высоте.

Видимо, пока там еще достаточно сырой код.
Для Аlex:
Не уверена, что имеет смысл продолжать перечислять те беды, которые мне уже перестали доставлять огорчения. Ну, нет интереса в том, чтоб еще недавно активные пользователи сайта оставались активными - значит его нет.

Для Сергей Белоусов:
Что нужно сделать, чтобы туральбом грузился на айфон?
(купить новый айфон не предлагать - сменю, когда бибиси и другие сайты перстанут грузиться.
Что нужно сделать, чтобы на айфоне кнопка "Ответить" под личным сообщением открывала окно для ответа?
Сергей, ответить вам с айфона по-прежнему не могу, напишу сейчас на почту тестеру.
Для Сергей Белоусов:
Да, действительно, полная версия сайта теперь открывается. Спасибо.
Этож сколько всего надо перелистать, чтоб Неожиданно на телефоне откопать! Успела пообедать кофе выпить, пока один пост написала(((

для Redaktora: представляешь, сколько времени займёт чистка почты, если на каждую глубокомысленную мысАль буЕт приходить сообщение об ответе другой глубокомысле
Уважаемые разработчики - новосайтчики! Многие проблемы решены, снова с телефона можно заходить на форум. Но! Мне так и не удалось дописать предыдущий пост о глубоких мыслЯх - телефон неожиданно зависает в самых интересных местах. В ватсапе такого не происходит.
Grunia Piterska:
если на каждую глубокомысленную мысАль буЕт приходить сообщение об ответе другой глубокомысле

Отписаться от темы - не?
Redaktor:
Отписаться от темы - не?
Не помогло... Все равно пришло. Думаю, не только мне...
Grunia Piterska:
Не помогло... Все равно пришло. Думаю, не только мне...
Если пост написан в режиме "ответить" (с префиксом "для ИмяПользователя"), то в новом интерфейсе уведомление приходит независимо от подписки/отписки на/от тему/темы.

Я ж сразу сказал, что создали новый назойливый будильник, от которого защиты не существует.
Для Grunia Piterska:

Для Grunia Piterska:
Пробую с неглубокими мыслями с iPhone, все работает, «неожиданно» откапывается мгновенно..
СЛЕДОПЫТ

Устал! Ведь столько пролистал,
Клубки белья чужого развернул,
Потом по полкам разложил,
И всем по пунктам изложил.
А сколько фот тут просмотрел.
За каждым нужен глаз, да глаз!
Что б карточку не спер в анфас,
А то еще, статью напишет на заказ,-
Похвалит Родину свою!

Найти похожую картинку
Не так-то просто – нужен час,
Что б каждый мог тут осознать
Зачем он славный тут сидит.
И вот, какое счастье наступило:
Нашел, нашел - кричит ура!
И тут же в комп бежит сломя,
Чтоб всем на свете сообщить,
Какой он умный следопыт!

Вопрос стоит лишь только в том,
Кому он нужен - хвастливый звон!
Нарцисс, цветок – ты одинок!
Открой глаза, взгляни кругом,
И ты поймешь, что мир велик,
Прекрасен и богат!

Vilnius 2018