Неожиданно

Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство Российской Федерации Жерара Депардье.

Полный текст Указа «О приёме в гражданство Российской Федерации»:

В соответствии с пунктом «а» статьи 89 Конституции Российской Федерации удовлетворить заявление о приёме в гражданство Российской Федерации Депардье Жерара Ксавие, родившегося в 1948 году во Франции.

3 января 2013 года, 12:00
http://news.kremlin.ru/news/17275 O_o
Данное сообщение появилось сегодня на сайте Президента России.
М-да. А я думала, что они шутят.
У килверстукаса свербило.
Ах, боже мой, как это мило. 😁
Для Vladimiras Titarenko:
Владимирас, я оценила Ваш пиитический дар. И Вы правы, каждый волен писать и постить, что ему вздумается. Например, украсть наши с Вами тексты и фото, абсолютно безвозмездно выложенные на сайте, с которым заключён негласный договор о сотрудничестве А после выдать Ваши и мои тексты и фото за свои. Или продать их на Биржу, не под Вашим или моим, разумеется, именем.А модераторов - в шею, мешаются тут под ногами... У нас Свобода слова и совести - не так ли?
Если что, предлагала Алексу титул Альтруист Крумвельский. Потому что Дон Кихот как-то избито...
Для Vladimiras Titarenko:

Для Vladimiras Titarenko:

И о патриотизме. Можно писать прекрасные очерки о красоте родной природы и не менее яркие о помойках мира, если за этим не стоит социальный заказ. Думаю, Вы у себя в Литве подзабыли, что это такое. А я у себя в Финляндии. Или нет, не так. И Вы, и я знаем, что легко бы продали у себя в Литве и в Финляндии материалы о помойках России. Но почему-то их не пишем... Не знаете, почему?

Господа разработчики, ну реально на ту.ру мой старенький айфон зависает - не даёт печатать текст, скопированный вставляет между словами, а не туда, куда я хочу..
Для Последняя Альтруистка:

Вот, спасибо... за оценку дара! И я Вас ценю, возможно, мы с Вами ...

Еще чуть-чуть,
Ведь взор НАШ ясен
И НЕОЖИДАННО придет
И снова в счастье-
Он наши души окунет...
Для Vladimiras Titarenko:

Неожиданно - это теперь мы с Вами...
Последняя Альтруистка:
Неожиданно - это теперь мы с Вами...
Неожиданно...
Для Последняя Альтруистка:
Да зачем ты связываешься? Человек или придуривается, или искренне верит, что поиск плагиата - это часы тяжелого труда, а не 2 клика мышью. Что нарциссизм - это не фото "я на фоне" по 20 раз на рассказ и не противопоставление Себя "тупым баклажанам". Он видит то, что хочет видеть, не видит то, что не хочет, и переубеждать его в обоих случаях бесполезно.

И по пунктам разжевывать не надо - длинные слова Вини Пуха только расстраивают. :)

Лучше порекомендуй пииту какой-нибудь онлайн-рифмовник на вырост.
Для Аlex:

Алекс, Владимирас публиковал на туризм.ру отличные очерки. Но почему-то из хороших авторов ушёл в группу поддержки нехороших авторов :) Я бы хотела его вернуть в наши ряды последних альтруистов. Если, конечно, эти ископаемые ещё здесь кому-то нужны...
Для Последняя Альтруистка:
Поддерживаю. Хотелось бы верить, что здравый смысл возобладает над портосовским "дерусь просто потому, что дерусь".
Груня, ник зачетный!
Михаил Николаевич:
ник зачетный!
Спасибо, Миша. Но это не ник - это состояние душиbiggrin
Для Последняя Альтруистка:
Пройдёт время набегут новые неожиданновцы, не переживай ;)
Для Михаил Николаевич:
Это вряд ли - удобный формат для быстрого обмена глупостями оказалсяbiggrinНамного быстрее, чем здесь. Так что Неожиданно с его миллионом просмотров потеряно для туру навсегда. Впрочем, количество просмотров убрали - от греха подальшеwink
Для Последняя Альтруистка:
Я тебе точно говорю, что все вернется, экс состав засиделся в данном формате, своего рода ультраортодоксы в Израиле, давно надо было открывать свой канал на любом из мессенджеров и там общаться.
А тут нашелся официальный повод свалить, смена внешнего вида ресурса. Ну это как развод из-за незакрытого тюбика с зубной пастой.
OlgaPetrusha_travelerРоссия, Москва19 август 2018 г.Друзья, мы все здесь давно и как-то знакомы. Более, или менее. Очно или заочно... Не могу не поделиться с вами известием, которое повергло меня в шок. 17 августа не стало Валеры Трефилова, который неожиданно ворвался в наш туристический мир с рассказами об Антарктиде и сразу стал звездой. Пока нет никаких подробностей, кроме того, что он был на вахте, и 25 должен был возвращаться домой. Мне об этом в пятницу сообщила жена Валеры, Галя. Приношу свои соболезнования Галине, и думаю, что все вы присоединитесь ко мне...
АlexРоссия, Москва19 август 2018 г.Мои искренние соболезнования. Очень сильного и светлого человека не стало. P.S. Валерий еще весной что-то знал. Писал в личку, приглашал приехать и встретиться - говорил, что потом, может, больше уже не получится. Увы, тогда работа не отпустила. Так и не свиделись.
http://album.turizm.ru/story/640312-ego ... oga_domoi/

Рассказы были написаны и опубликованы весной. Если Валерий действительно знал, что ему недолго осталось, я преклоняюсь перед его мужеством полярника, доктора и человека.

Светлая ему память.
Навигация по форуму на МАСе у меня не работает, поэтому о том, что еще не работает, напишу здесь.

Вставила в рассказ ссылку из другого своего рассказа. Воспользовалась в черновике панелью инструментов (ссылка). При просмотре рассказа ссылка преобразовадась в название рассказа - ОК! Но в опубликованном рассказе ссылка выводит на страницу с ошибкой 404, "страница не существует".
http://album.turizm.ru/story/645041-sop ... u_bosikom/
Для Руслана Захарова:
Спасибо за разъяснения. Отвечу здесь, чтобы проблема не осталась повисшей.
В "Поиск по форуму" ввела Неожиданно и нажала по Вашему совету ent - работает!
Привычнее на "увеличительное стеко" нажимать, поэтому не сориентировалась.
Для Маrenic:
Ну, собственно, Неожиданно возникшую тему можно было бы Депардьё и закрыть. Долгий путь получился от российского гражданства до обвинения в изнасиловании. Целых 5 лет. С миллионом просмотров и десятками тысяч содержательных постов.
Ура! Товарисчщи
Интересно, чья идея "будить" старожилов практическими вопросами в личку от не проявляющих никакой активности "новичков"?
Аlex:
Интересно, чья идея "будить" старожилов практическими вопросами в личку от не проявляющих никакой активности "новичков"?
Мы все делаем вид, что ответа на этот вопрос не знаем.
Расскажите мне, тупой, проведшей последние пять лет на turizm.ru, КАК сейчас создается новая тема?

Я сейчас в интереснейшем месте Греции, названия городка нет в списке туральбома. Времени писать рассказ тоже нет. Могла бы кидать дневниковые записи вместе с фото на форум. Поскольку информации об этом местечке в русскоязычном интернете крайне мало, хотелось бы создать новую тему, которая, возможно, привлекала бы на ВАШ сайт тех, кто эту информацию ищет.

Прошу ответить на мои вопросы. Перестройка сайта со всеми плюхами и недоработками явно затянулась (с айфона я опять не могу открыть туральбом и отправить личное письмо - только с МАСа, на который и туральбом, и форум грузятся страшно медленно (в отличие от BBCbiggrin)

PS Я устала ломиться в запертую дверь. Если меня не пускают на привычное место, уйду искать новое.

В Ватсап народ из Неожиданно ушел именно по этой причине - и ничего личного, особенно к временщикам, убившим сайт.
Как всегда, сама-сама...
Теперь, чтобы содать тему на форуме, надо найти место, где "задать вопросик", а дальше все зависит от IQbiggrin
Любознательная Леди:
КАК сейчас создается новая тема?
Для меня - это тоже загадка!
Неожиданно с Депардье это было еще не всё:http://www.intermedia.ru/news/327323