На мой вопрос не ответили!

Я живу в Омске, у нас еще нет информации о билетах на 2 января 2006 года на 56 поезд: Кокшетау 1 - Кзыл-Орда! Мне бы хотелось узнать, если я закажу их на этом сайте, как мне их забрать, и можно ли это сделать в Омске? Помогите пожалуйста!
Информация о продаже билетов на определенную дату появляется за 45 суток. Изображение
я это понимаю, но ее почему-то до сих пор нет в городе! Как поступить?
Вы уверены, что поезд №56 есть по расписанию в этот день? Может он идёт в другой день? Поэтому и нет информации о билетах на этот день. Посмотрите внимательно расписание. :D
он ходит ежедневно, это точно!
На всякий случай проверьте расписание. Бывает, что в праздничные дни, в начале года, с началом сезона и по другим причинам расписание меняется. А может быть уже все билеты распроданы? :D
Аленчик, солнышко!
Вот только не надо так нервничать :D Если бы отвечали на все вопросы -жить стало бы очень скучно. Информация о данном поезде на данном сайте -есть. И еще есть информация, что доставка осуществляется только в пределах Москвы.. Т.е. найдите знакомых в Москве, договоритесь с ними и закажите билет на их адрес.
Если нет такой возможности (хотя, теоретически, не может быть людей, не имеющих знакомых в Москве :D )поищите в Омске какую-нибудь организацию кроме кассы на ж/д вокзале, типа Трансагенство, турагентства обзвоните -кто-нибудь, да поможет.
Третий вариант: так как поезд формируется и идет исключительно по территории Казахстана, возможно там эти билеты уже широко продаются.
У вас где родственники - в Кокчетаве или Кзыл-орде? А чтобы их не попросить приобрести билет и передать вам. До 2 января времени еще много.
С наступающим! :D
А пока ищете, может и информация появится или необходимость отпадет.
Знакомых в Москве нет, я искала билеты не только в ж\д кассах, но и везде, во всем городе, где они только могут быть и продаваться, но информации нет во всем городе, он ходит ежедневно! Родственники пытались купить, но просто по данным паспорта, без самого паспорта не продают! Именно поэтому я обратилась сюда! Изображение
Врут. Продают по данным паспорта без самого паспорта.
По крайней мере, в Москве...
Врут не врут, а билеты приобрести не получается!
Поезд в Омске проездом? Кто его формирует? :D
По-моему этот поезд по России не идет. Чисто казахский.
Сами в выходной в Кокчетав смотаться не сможете? Или до ближайшей казахской станции (хотя, конечно, вариант более мужской)
Все же вы на правильном пути, имею ввиду туризм. Обязательно должно быть агентство, занимающееся заграничными билетами, полистайте еще рекламные газетки и попробуйте обзвонить всех, кто предлагает путевки/билеты. Слупят наверно за услуги, конечно.
И передайте родственникам копию паспорта по факсу -должны продать. С авиабилетами, по крайней мере, проблем не было, когда ле 5 назад приходилось частенько мотаться в Шевченко и Гурьев (Актау и Атырау, сорри)
Да поезд чисто казахстанский, мы едем с пересадкой в Кокчетаве, т.к. прямого рейса нет! Мы ездим уже много раз, но то, что нет информации о билетах-это впервые! Можно было бы купить билеты в Кокчетаве, когда поедем, но 98.5% их там уже распродадут!
Читая это, Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь:
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да: подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать, что нам за Гербалайф предлагают :
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
Никаких уловок: Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$: и решил попробовать:
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!: Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится: Но не тут то было!
В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 100$...к середине 3-й недели 3 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 12 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!!

Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью.
Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света:
Я купил все что мне надо: и это очень кстати, согласитесь?!... ?! ?! ?
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ:!
Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$...
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 10 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Если у Вас нету тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtml , внесите 6$ на свой кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger ( http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp ) обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ).
2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле <Примечание> напишите <Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков".
Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите.

Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):

1. Z192610971860
2. Z223268590598
3. Z130089900372
4. Z304579873257
5. Z126287907331
6. Z284788339627

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 :..) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.
3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас.
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.
Итак, когда вы достигните первой позиции, вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка!
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра:.!!!!!!!!!!
Время деньги!!
А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 5 $, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 625$ прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 3125$. Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже получаю 15625$. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда вас в списке уже нет, вы просто высылаете 6 $ тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете.
Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту !!!
Так что? Потратите ли вы 6 $ что бы узнать работает ли это
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами: