ЛЮБИМЫЙ ГОРОД или СТРАНА?

У меня лично любимый город - это Москва!!! а у Вас? :D
Антихуа без Барбуды :D
Санкт-Петербург и почему-то очень похожая на него для меня (наверное по красоте и личному восприятию) Вена.
Из стран - Италия и Таиланд.
Очень хочу побывать на Алтае, вот прямо не знаю, почему меня туда как магнитом тянет. :oops:
Новороссийск без помоек.
Кёкенхоф без фекалий
Санкт-Петербург это рай
Аргентина, Буэнос-Айрес
Любимые страны: Непал, Чили, Перу, Таджикистан.
Города: Сантьяго, Катманду
Для black & berry:
Амстердам без борделей.
Любимый город Санкт-Петербург! Любимая страна Греция - ведь там есть все крове грецких орехов!)
Москва! Россия! Вот такой я патриот!
Любимые города - Москва, Казань, Альметьевск. За границей Мармарис, Пхукет, Каир.
Для Oksana:

Тоже обожаю Питер в любое время года!!!
Для lina:
Разве можно сравнить Москву и Баварию?
Пока не так много где был, но очень понравилось в Индонезии
Киев— мой любимый город, туда возвращаюсь как минимум раз вгод. Мечеть «Ар-Рахма» ( «Милосердие») - это первая мечеть в Киеве ! Украинский Диснейленд Расположен замок возле села Гуровщина, в 30 км от Киева.Мост Патона имеет длину 1543 метров, что на 300 метров длиннее главной улицы Киевского Крещатика.Мост - это первый в мировой практике сплошной мост, что означает, что он выполнен путем таяния и укладки краев производства, без болтов и заклепок.Вы увидите живописный Буцький каньон, которому почти 2 миллиардов лет.Есть в городе места, в которых полно легенд, загадок и тайн.Самая древняя из нынешних Киевских синагог - на Подоле. Это синагога Киевской еврейской религиозной общины, известная как синагога Розенберга или главная синагога на Подоле. Тоннель любви - самый романтичный уголок Ровенской области. Одно из самых загадочных мест Закарпатья - Невицкий замок. ′ Шоколадный дом ′′ назвали из-за коричневого цвета и большой ржавчины, которая напоминает плитку шоколада. Затопленная церковь у Ржищев. Киевская область.
Для Jamal75:
Скопировано с какой-то страницы с картинками?
Для black & berry:
А мне понравилось в Карелии, деревня Кижи, ездили в том году с турагенством, прям восторг!
Для black & berry:

А нам полюбилась Грузия! Радушие и гостеприимство, с какими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого.
В России Москва и Крым. Была в Париже - но там помойка конечно же.
Очень нравить Барселона. Был там трижды и каждый раз как первый. Те же эмоции и впечатления.
Однозначно Питер, Питегрофф
Португалия, Крым, Автралияcool
Теперь однозначно Москва!! А так я из Ярославля. Приехали в Москву на несколько дней, вот вчера были на экскурсии «Знакомство с Матушкой Москвой». Хотели увидеть всего и побольше, не потратить много денег на такси и общественный транспорт, и не устать еще сильнее, отдыхать же приехали. Экскурсия была на автобусе, два раза выходили на смотровые площадки, на Воробьёвых горах и Москве-сити. Ребенку очень понравилась экскурсия, красивый город, украшенный богато. Если тоже захотите пойти – рекомендую. Мы ездили от компании СитиТур24, у них есть сайт, даже акции проходят вроде, может будет кому полезно. Отправляются они от Красной площади, рядом с храмом Василия Блаженного. Мы сначала осмотрели площадь и ГУМ, а потом поехали на экскурсию. Найти их легко – там везде промоутеры в красно желтых накидках. Хороших всем путешествий!