ЛЮБИМЫЙ ГОРОД или СТРАНА?

У меня лично любимый город - это Москва!!! а у Вас? :D
а Redaktor у нас нигде не учился ст***** народ??? :D или из-за отсутствия личного мнения всегда готов дерзить?-))))
cristaL* : или из-за отсутствия личного мнения всегда готов дерзить?-))))
Счастливица! И это называется дерзостью? Обычная редакторская правка - обращать внимание автора на банальности и сахарные слюни. Так шо ежли шо - обращайтесь, пособим, чем можем... :D
cristaL* : а Redaktor у нас нигде не учился
Где это У ВАС он не учился? :D
cristaL* : а Redaktor у нас нигде не учился ст***** народ???
Ой, чего это такое Редактор с народом-то делает? :D Вот гад! :D
ну вот, опять критика снизу...видно, народ и Redaktor находятся в непростых отношениях..
Marusic : Вот гад!
Да сволочь. Давно к ногтю таких пора... :D
марк : ну вот, опять критика снизу...видно, народ и Redaktor находятся в непростых отношениях..
Ага, осталось тут только разобраться, кто тут не хочет, и кто тут не может :D
Marusic : Ага, осталось тут только разобраться, кто тут не хочет, и кто тут не может
... и еще хотелось бы уточнить: "что" именно "не хочет" и "что" именно "не может" - а то я уже потерял нить беседы.
Redaktor :
Да сволочь. Давно к ногтю таких пора... :D
а мог бы ведь быть уважаемым человеком - с астролябией везде ходить или с нивелиром..
короче, твёрдо на Земле стоять. или, тоже будет верно, ближе быть к земле..
Vasiliy P. Gaikin :
... и еще хотелось бы уточнить: "что" именно "не хочет" и "что" именно "не может" - а то я уже потерял нить беседы.
А фиг их знает чего они не хотят и не могут...эти непонятные народ и Редактор :D Похоже, что они в вечном конфликте :D
цитата
марк: с астролябией везде ходить или с нивелиром..
Что-то это тоже какое-то подозрительное времяпрепровождение :D
Marusic :

Что-то это тоже какое-то подозрительное времяпрепровождение :D
а вот ты возьми хоть раз в руки астролябию и походи с ней по участку, только чтобы соседи видели..
во зауважают, а тебя потом от астролябии не оторвёшь..
для марк:
Когда я хочу по участку даже с обычной бутылкой водки, соседи меня не уважают - они меня искренне любят. :D Вот попробуй! Твои бледские соседи будут от тебя без ума :D
Представила как обрадуются мои соседи, если я с бутылкой водки бродить начну :D
Кузькина мать : Представила как обрадуются мои соседи, если я с бутылкой водки бродить начну
Особенно если на их участке :D
Redaktor : для марк:
..бледские соседи будут от тебя без ума :D
они все люди пожилые и степенные, имеющие приоритетом тишину и покой.
мы приятельствуем, но не более.. деревня...
марк : а вот ты возьми хоть раз в руки астролябию и походи с ней по участку, только чтобы соседи видели..
во зауважают, а тебя потом от астролябии не оторвёшь..
Ты шо! У меня сосед полицай, он меня быстро куда следует сведет с астролябией этой подозрительной...особенно в свете визита Дж. Буша-джуниора :D
Marusic :
..особенно в свете визита Дж. Буша-джуниора :D
поскольку хорваты не хотят отдавать никому ни пяди словенской земли, то мы здесь тоже
будем, знаешь, консультироваться... в консультации...
Marusic : У меня сосед полицай, он меня быстро куда следует сведет с астролябией этой подозрительной
Да-а. И ведь не объяснишь, что это инструмент для уважения. Мол, по звездам расчитываю, когда уважать начнут. :D
марк :

поскольку хорваты не хотят отдавать никому ни пяди словенской земли, то мы здесь тоже
будем, знаешь, консультироваться... в консультации...
Не-е-е, не отдадим ни пяди :D И вообще обьявим тут зону свободную от НАТО и ЕС :D Вон албанцев себе забирайте :D
Марусик, ты, прям, как маленькая.. ты что, против демократии и свободы :D
вот вместе с албанцами под боком ты и будешь, похоже, энджоить эту демократию..
как, кстати, ещё не стрёмно? у нас уже пишут, что Черногория - уже отстой...
марк : Марусик, ты, прям, как маленькая.. ты что, против демократии и свободы :D
вот вместе с албанцами под боком ты и будешь, похоже, энджоить эту демократию..
как, кстати, ещё не стрёмно? у нас уже пишут, что Черногория - уже отстой...
Не-е-е...чё-то не тянет энджоить что-либо с албанцами...язык у них какой-то странный и вообще...
Ежели с албанцами, то против я буду :D
Кстати, а ты что раньше не догадывался во что обилие руссо туристо и руссо бизнесмено превратят итак морально неустойчивую Черногорию? :D
марк : как, кстати, ещё не стрёмно? у нас уже пишут, что Черногория - уже отстой...
наташ, об чем спич? проведи разъяснительную политинформацию плз.......
а то в свете предстоящей поездки к тебе как бы чо не ляпнуть лишнего при местных-то............ :D
Marusic :

..а ты что раньше не догадывался во что обилие руссо туристо и руссо бизнесмено превратят итак морально неустойчивую Черногорию? :D
я всегда говорил, вне зависимости от обилия руссо, что Черногория и сама является и находится в окружении точек нестабильности, поэтому инвестиции в Черногорию не актуальны.. это всё равно, что покупать в Абхазии, просто глупость...
irinaa : наташ, об чем спич? проведи разъяснительную политинформацию плз.......
а то в свете предстоящей поездки к тебе как бы чо не ляпнуть лишнего при местных-то............ :D
Да меня тут (в виде Хорватии) берут в НАТО, но только вместе с албанцами и македонцами, а Марк тут (в виде Словении) придирается...пяди какой-то земли требует...какой-такой земля хочет, не понимай :D А Черногорию никуда пока не берут...ибо...ибо отстой :D