лететь или не лететь?

всем доброго времени суток! я в замешательстве, посоветуйте пожалуйста как поступить правильно. Ко мне в друзья в контакте добавился один турок, мы начали общаться и он мне очень даже симпатичный( но мы еще не разу не виделись в живую) он прислан мне не много денег на общее расходы, говорит что будет каждый месяц помогать мне, так как для него это не проблема, а вот не давно позвал с собой на отдых в Анталию на две недели, я конечно отказалась так как знаю его еще очень плохо, но он начал настаивать, говорит что бы хорошо думала..........что вы скажите, лететь или не лететь?
Ingvar John :Только не говорите Миа, что я турок.
С сутенерством она уже смирилась. Не знаю, как отнесется к моему турецкоподданству?
Нормально отнесусь. Мне понравилось в Турции. Быстро зови меня в Анталью. А то Иришки какие-то.

П.с. тема ИМХО тупой вброс.
А, ну Миа уже все знает.
Любимая, хорошо, шо ты не подумала ничего плохого. Только бизнес.
Кризис так раскризился, шо приходится иногда подрабатывать турком.

Иришка, если шо, Одесса и Анталья - это две большие разницы.
Главное отличие - в Одессе турков меньше.
Ingvar John :А, ну Миа уже все знает.
Любимая, хорошо, шо ты не подумала ничего плохого. Только бизнес.
Кризис так раскризился, шо приходится иногда подрабатывать турком. .
Как я могу подумать о тебе что-то плохое?
Фотку в контакте какую разместил? В белой рубашке на лавочке?
для Mea Me: он каждый месяц по 6 раз прилетает в Одессу по работе, вот и зовет меня к себе для личной встречи
для Irishka898: А кем работает, выяснили?
для Mea Me: у него магазины с одеждой
Да, Миа, на лавочке. Ты на нее сразу клюнула и захотела меня потрогать.

Я вот думаю немного бизнес расширить.
Запустить гондолу по маршруту Одесса-Анталья.
Не знаю, как в визитке свою должность обозначить.
Бордело-гондольер или гондоло-бордельер.

Иришка, шо там с подружкой? Уже добавилась в друзья к турку?
для Ingvar John: я еще ничего ей не говорила
Irishka898 :для Ingvar John: я еще ничего ей не говорила
Таки побаиваетесь, что подруге поступит аналогичное предложение? Не бойтесь! Поезжайте вместе. А лучше даже не вдвоём, а впятером, тогда есть шанс не только отбиться от злого дядьки сутенёра, но и таки выбить из него деньги на обещанный отдых и здорово повеселиться с подружками в Турции. Дядьку после избиения можно с собой не брать, на месте других найдёте. Турков в Турции как грязи.
для Mea Me: ахахха... :D :D интересное предложение)
для Irishka898: В Одессе очень много красивых девушек. Платных и бесплатных.
Самая высокая концентрация красоты сосредоточена именно здесь.
Если турок таки хочет на свидание с тобой, значит таки влюбился.
А может быть просто хочет расширить свой.....этот, как его...кругозор.
Irishka898 :для Mea Me: у него магазины с одеждой
Ну вот, а мне говорил, шо моряк. Хотя теперь я догадываюсь, откуда взялась мудоховская тельняшка.
для Ingvar John: :D :D все возможно, но было бы хорошо, что бы я вернулась с Одессы целая и невредимая)
Ingvar John :В Одессе очень много красивых девушек. Платных и бесплатных.
Самая высокая концентрация красоты сосредоточена именно здесь. .
Иришка на аватаре тоже вроде ничего.
Все, я полностью спалился.
Миа, ну согласись, магазины все же лучше, чем место в рыбном ряду на Привозе.
А именно с него я и начинал морскую карьеру.
Меня тогда очень любили кошки. Понтовые лысые и беспонтовые мохнатые. Потому шо я пах рыбой.

Иришка, расшифруй слово "невредимая". И главное, поговори об этом значении с турком.
Может быть, у вас разные представления о невредимости и целостности организма молодой девушки.
для Ingvar John: ну это типа, что бы он со мной ничего не сделал и не увез с собой
Иришка на авке красивая. Естественная красота.
Не понимаю я Энди Уорхола с его виденьем Иришки.
для Irishka898:
Мне вот чего понравилось в стартовом топике. Деньги присланные взяли, а ехать или не ехать думаете. Тут уж если взяли, то надо ехать. А то кидалово какое то получается.
для Михаил Николаевич: кидалово не кидалово, а жить то хочется)
для Irishka898: верните деньги тогда или потратили? :D
для Михаил Николаевич: а он прислал мне деньги на личные расходы, а не на билет, а во вторых я его не просила
А это нормально, когда незнакомый мужчина присылает деньги на личные расходы? Я конечно не скажу за этого конкретного турка, но я бы на его месте на что-то явно насчитывала. Ну либо он так благотварительностью занимается. Гумпомощь голодающим.
для Mea Me: сама была в шоке. Он у меня спросил работаю ли я , я ответила что учусь, так он сказал что мне нужна помощь, а потом попросил номер карточки, вот так
Я тут подумала, зачем привлекать подружку? Заведите ещё один профиль в контакте и вперёд. Скажите, что учитесь. И так много много раз. Потом можно будет в Турцию съездить, не встречаясь с турком.
Шота мне сдается, шо желание увидеться с турком превалирует над попасть в Турцию.
Но мешает страх нарушить целостность.
Но идея со вторым профилем правильная. Так можно раскусить турка, не сломав зубы об подружку.