лететь или не лететь?

всем доброго времени суток! я в замешательстве, посоветуйте пожалуйста как поступить правильно. Ко мне в друзья в контакте добавился один турок, мы начали общаться и он мне очень даже симпатичный( но мы еще не разу не виделись в живую) он прислан мне не много денег на общее расходы, говорит что будет каждый месяц помогать мне, так как для него это не проблема, а вот не давно позвал с собой на отдых в Анталию на две недели, я конечно отказалась так как знаю его еще очень плохо, но он начал настаивать, говорит что бы хорошо думала..........что вы скажите, лететь или не лететь?
Распинался-распинался Джон о пользе и вреде случайных турок, а незнакомая девушка пришла и адресовала горячее послание Ярику... o_o
а незнакомая девушка пришла и адресовала горячее послание Ярику... o_o

Грунь, а ты уверена, что это девушка?
Лелик мущина изобретательный
креативно мыслящий :D
Любознательная Леди :незнакомая девушка пришла и адресовала горячее послание Ярику
У нас (и у меня в частности) в последнее время прогрессирует лёликофобия, граничащая с паранойей. Поэтому фанаткам Ярика просьба вместо горячих посланий выкладывать фотки минимум топлесс. Для идентификации :D
Поэтому фанаткам Ярика просьба вместо горячих посланий выкладывать фотки минимум топлесс. Для идентификации :D
Я думаю ему и это не проблема
сисег в инете всяко разно завались :D
нее, а если так подумать
аналитически проанализировать
то какой процент, что новый форумчанин в ниочеме-НЕ Лелик?
по моим прикидам- 0,001%
кто больше даст? :D

Лелик давай под своим ником уже заходи.
хватит прятаться от народа.
такие таланты нефиг зарывать.
Я скучаю :D
Фрося. :сисег в инете всяко разно завались
Попросим сисадмина - пробьют лёлика по самое айпи :D
Лёлик с эти уже прокалывался. Наверняка теперь бегает из одного интернет кафе в другое. Кстати вроде как у всяких там мегафонов и т. д динамичный ай пи, так что и бегать не обязательно :-D
для Малоликто: Миш, ты куда пропал? Поди овербукингом занимаешься, некогда.
Mea Me :Миш, ты куда пропал? Поди овербукингом занимаешься, некогда
Осетровый пруд вырыл, теперь под леща копает :D
Кстати, Миша Клещ лучше звучит. Очевидно сказывается присутствие шипящих как в имени, так и в фамилии.
Mea Me :Кстати, Миша Клещ лучше звучит
Уступаю Клеща Мише. В Мише Клещ :D
Ничё не понял с клещом?
Причём тут клещ? :D
Хотя если подумать могу быть Мишей клещом :D
Малоликто :если подумать могу быть Мишей клещом
Если подумать, то как раз вряд ли :D Особенно если хорошо подумать :D
Ярик Грунин :Если подумать, то как раз вряд ли Особенно если хорошо подумать
Извини, просто не читал неожиданно до этого сообщения и не знал, что ты забил уже клеща за собой :-D
Малоликто :Извини, просто не читал неожиданно до этого сообщения и не знал, что ты забил уже клеща за собой
Клеща нельзя забить, тут целая ветка, как предохраняца с клещами, я ж тебе ссылку давал :D
Любознательная Леди :Не попросить ли нам объединить две темы в одну "Лететь или не лететь Неожиданно?"
Я бы ещё третью, энцифалитную добавил. Тогда тема зазвучит по-новому: "Неожиданно залететь от клеща" :D
Ярик Грунин :
Любознательная Леди :Не попросить ли нам объединить две темы в одну "Лететь или не лететь Неожиданно?"
Я бы ещё третью, энцифалитную добавил. Тогда тема зазвучит по-новому: "Неожиданно залететь от клеща" :D
А можно в стиле Блока. "Клещ. Полёт. Неожиданно." Чего-то ещё одного не хватает.
Или "Неожиданный полёт клеща"
Mea Me :А можно в стиле Блока. "Клещ. Полёт. Неожиданно." Чего-то ещё одного не хватает.
Ну тогда так. "Клещ. Залёт. Неожиданно". А не хватает пластикового стаканчика :D