купить световые фигуры для дачи с доставкой в Питер

Мы решили больше не заморачиваться вопросом, где провести отпуск, уж больно много преград в последнее время с возиожностью выезда возникало, и приобрели небольшой домик в пригороде Питера с земельным участком. Сейчас осваиваемся и делаем свои новые владения красивыми и комфортными. Домочадцы где-то подсмотрели оригинальные световые фигуры и загорелись желанием установить такие же у нас. Где такие покупают? И глаз радуют, и подсветку обеспечивают.
Кто бы че не говорил но световые фигурки действительно очень круто выглядят на участке в позднее время. И пока что они конечно мало встречаются но у кого они есть их участок прямо выделяется от соседних.
Я и обратился на форум, так как в доступных магазинах ничего подобного встречать не приходилось. Есть надежда получить адреса интернет магазинов, где продаются такие фигуры от пользователей, которым приходилось их покупать.
Для koval:
Очень хорошее приобретение, свой участок это здорово. Сад, огород, можно клумбу разбить, было бы желание. Сейчас очень многие в ландшафтном дизайне загородных участков используют для освещения и красотысветовые фигуры для дачи, которые можно приобрести через интеонет. Товары для строительства доступны в том числе и в кредит, что очень удобно, если не хватает денег на строительство или обустройство участка или дома.