Куда съездить летом 2022 года?

Та мало мест что ль в России? Байкал, Сочи, Крым, Абхазия. Это вообще первое, что в голову пришло. Если хочется экстремальнее и бюджет позволяет - берешь внедорожник, два бака бензина и поехал колесить. Хочешь плюнуть в океан - добро пожаловать на Магадан) Было бы желание, а возможности найти можно)
Предлагаю заработать на съемке отелей во время ваших путешествий. Кому интересно, пишите, пообщаемся.)
На дачу! В пятницу вечером 28 рублей туда и в воскресенье вечером 28 рублей обратно! Очень бюджетноcool
Для Максим Соловцев:

Я Вам очень рекомендую рассмотреть направление поездки в Карелию! Очень красиво, очень интересно, очень разнообразно! Прчием есть как в режиме "Дикаря", так и в люкс-комфорте! Я ездил, всем остался доволен.
Для Максим Соловцев:

Сейчас становится популярным г. Дербент, знакомые вернулись в полном восторге! Увлекательные экскурсии, потрясающая кухня, широкие песчанные пляжи, просто сказка. Мои знакомые отдыхали в отеле "Дербент", очень понравилось, рядом аквапарк, отелей не так много, как например в Сочи, нет толкучки на пляжах, в кафе. Так же хорошие отзывы о поселке Избербаш. Тоже планирую подобрать себе тур в этом направлении, поэтому если интересно, могу подробнее поделиться информацией:)
Летняя песня
В Крым.
В Анапу
Мы с семьей были в Крыму, сразу в нескольких местах. Коктебель, Саки, Ялта и под Евпаторией. Больше всего понравилась Ялта, но она и дороже. Под Евпаторией было самое чистое море, но меньше развлечений.