Кто уже начал планировать поездки на лето? Какие варианты?

Непонятно, как что-то планировать в виду ситуацией с вирусом...
Но если все норм будет, поедем на Санторини
Для Катерина:
И мы собираемся, страшно как-то пока далеко ехать... На ЮБК вообще красота обалденная, мечтаю Воронцовский дворец повидать снова.
Для Дмитрий Липатов:
Пока мы еще не планировали поездки, но хотелось бы конечно заграницу.embarassed
Ездили с семьёй в Соль Илецк прошлым летом, очень понравилось. Правда есть одно НО - ооочень много туристов) А так всё супер, как будто на мёртвое море съездили ) Заранее определитесь там с проживанием , я снимал здесь - https://соль-илецк.рф/
Была в Крыму, 2 недели. очень довольна
А мы этим летом собирались в Египет, в Шарм, но все накрылось медным тазом
Для Александра:

Мне кажется в этом году у всех все накрылось медным тазом...Даже детские лагеря
Для Angela:

Почему, есть много вариантов дляотдыха в этом году. И на наших россиских югах можно прекрасно отдохнуть. Тем более сейчас еще даже кэшбэк сделали. Подробностей не знаю к сожалению, но наверно выгодно
Очень хочется поехать в Европу, хотя бы на Новый год
Были в августе в Анапе, неплохо отдохнули с детьми.
Для Марина Летова:
Я думаю это врятли получится. Скоро опять все закроют
Я полтора года назад был в Индонезии, если все сложится хорошо, то хочу съездить туда еще раз в конце лета
Ценю оптимизм в людях, тут волны ковида одна за одной, а все равно надо куда то поехать летом?biggrin
Для Mixail:
Вы знаете, даже не ожидая лета, полно людей которые сейчас едут на Занзибар, в Егопет, ОАЭ... а коронавирус это уже реалии нашей прежней жизни. мы будем жить ув нем всегда уже.
Для Катерина:
Я всегда летаю Через фирму Чемоданное настроение. Всегда подскажут куда и когда можно полететь, Ляйла супер менеджер
Я планирую отдохнут накурорте Кучугуры, Азовское море .
Хочу рассказать об отдыхе в одном из замечательных и тихих мест . В прошлом году мы тут успели побывать и остались довольны таким время провождением,Это место где есть чем развлечься как детям, так и взрослым тоже.Море рядом, а отель просто лучший в этом уголке Краснодарского края! Тут уж необъяснимо, но самый любимый пляж на Азовском море это ближе к ул. Восточная . Так вот мы искали чтобы пляж был ближе к поселке . Теперь поделюсь впечатлением, что из этого всего вышло и чем увенчались поиски.. В Кучугурах пляж предоставлен самому себе. Это и хорошо, с одной стороны, так как выглядит он первозданно, но с другой стороны и не очень хорошо, так как все равно нужно хоть какие-то мероприятия по благоустройству проводить. Ну а что касается моря, то ту все в порядке! море достаточно чистое, так как никаких загрязнителей в округе нет. Народу немного, предприятий нет, сточные воды не сбрасываются, так как местность не горная. Канализационных стоков тоже не наблюдается. Море отличное в плане отсутствия загрязнений искусственного характера!