Кто был в отеле "..."?

Народ! Кто был в Шарм-эль_Шейхе Holiday Inn Amphoras? Набрел на страничку с описанием, в принципе, описание понравилось. Но в отзывах там пишут, что из отдыхающих почти одни итальянцы. Так ли это?
Ой !!! Я уже про него писал ---- отель, где...короче...кому-то нравится...почитайте по форуму...повторяться лень...но когда в номере представителя турфирмы месяц не могут сделать полку в шкафу.......когда на голову туристу падает здоровая панель ДСП и потом ему накладывают шесть швов, а отель предлагает съездить за его счет в Каир на автобусе..... :D
Не буду - это было год и пару месяцев назад....тогда в отеле вообще все на ушах стояли - у них понтон сорвало штормом и они просто как макаки от наших туристов прыгали - за кустами прятались. Автобусами людей в "Кроун плазу" купаться возили..потом они что-то я ресторанами мудрили - то русские вместе со всеми если, потом сделали для них отдельное питание в рыбном ресторане, хотя еда была та же самая, что и в главном ресторане....в общем-то это был тихий ужас!!!
Я рассказывал как каждый день в течении месяца просил у всех менеджеров отеля принести мне в шкаф перекладину для вешалок-плечиков. Каждый раз они глубокомысленно слушали, приходили, гдядели в пустой шкаф и отдавали распоряжения....два раза приносили перекладину, но первый раз - слишком короткую, а второй раз - слишком длинную...
Мои туристы тоже просто уже не ругались, а смеялись истерическим смехом - в одном номере заедал замок. И туристы каждый раз, уходя из номера, звонили на ресепшен, к ним присылали мальчика, который закрывал номер, а возвращаясь, они шли на ресепшен за мальчиком, что бы им номер открыли....зато когда в одном номере сломался фен, они всем отелем пытались слупить с девочки около 50 долларей и все вместе мне объясняли, как неправильно она пользовалась феном.....НО!!!!

НО!!! Повторяю - это было больше года назад. К тому времени персонал могли :
а-разогнать и заменить новым
б-построить и привести в чувство

Что же я буду не отель ругаться. Просто своих туристов я туда не посылаю и все...
:D