Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Россиянам рекомендовали подавать документы на шенгенские визы к лету не позднее чем за 1,5 месяца
Открытие аэропорта в Сухуме: что известно на сегодня, и когда запустят первые рейсы в Абхазию
Аэрофлот открывает прямые рейсы в Нячанг
Перейти ко всем новостям
Форум обо всем
Кража в отеле на "ресепшен"
В отеле «PROVIDENCIA» (Central Reservas, Alfredo Lecannelier 1946, Providencia Santiago de Chilie, tel. (56-2) 2519 7555 – E-mail: reservas@photeles.cl – http://www.panamericanahoteles.cl) в Сантьяго (Чили) 22.02.2014 у меня прямо с «ресепшен» (лобби) украли рюкзак с необходимыми мне вещами. Наша группа, в это время, сложив чемоданы и рюкзаки в этой комнате, оформляла документы на вселение в отель. Когда я обратилась к сотрудникам на «ресепшен» с просьбой помочь мне отыскать рюкзак, они не изменив выражения лиц, заявили, что видели чужих людей, которые брали какие-то вещи, но так как отель не несёт ответственности за вещи постояльцев, то им всё равно. Они даже не извинились. В связи с этим я пришла к выводу, что либо этот отель «проходной» двор и можно спуститься на два пролёта лестницы, затем пройти пустую комнату и на «ресепшен» безнаказанно взять чужую вещь под прицелом видеокамеры и под взглядом сотрудников отеля, либо (что вероятнее) это бизнес сотрудников отеля, так как там «шныряли» носильщики отеля и ничто не мешало им взять мой рюкзак и где-нибудь спрятать, а потом поделиться прибылью от продажи вещей с сотрудниками на «ресепшен». Я конечно обратилась в полицию, но они пока ничего не нашли, хоть и обещали посмотреть видеозапись, так что моё мнение о причастности сотрудников отеля к краже подтверждается. В связи с этим я обращаюсь с просьбой к туристическим компаниям и к туристам, которые путешествуют самостоятельно не пользоваться услугами этого отеля.
Абрамова Надежда
Абрамова Надежда
Ответить
Не удивительно. У меня украли из сумки, стоящей в багажной комнате, фотоаппарат canon 600d. И где? Да в Intercontinental Dubai - Festival city. Шок до сих пор))
Ответить
Вот это, действительно, сильноmil_sen :Не удивительно. У меня украли из сумки, стоящей в багажной комнате, фотоаппарат canon 600d. И где? Да в Intercontinental Dubai - Festival city. Шок до сих пор))
Ответить
А котлету баксов не взяли? Оба случая чрезвычайного расслабления на отдыхе, винить никого кроме себя. Это конечно не снимает ответственности с отеля, но скорее моральную.
Ответить
Понимаете, дело уже к отлету шло. Посчитались, поставили вещи в багажное отделение и было еще 1,5 часа до трансфера. Пошли в ресторан на обед. Пообедали, выехали. Пропажу обнаружили в аэропорту. Был ли это персонал или туристы, не знаю. Но я такая не одна. Друзья и знакомые о подобных казусах в ОАЭ и именно в пятерках, часто рассказывают. А веню исключительно себя. Порадовало одно, что именно в эту поездку фотиком практически не фоткали, снимали на телефоны, т.к. не впервой в этой замечательной стране!jtt :А котлету баксов не взяли? Оба случая чрезвычайного расслабления на отдыхе, винить никого кроме себя. Это конечно не снимает ответственности с отеля, но скорее моральную.
Ответить
Недавние обсуждения
- Выбор надежного бюро переводов для официальных документов 21 мар 2025 01:07
- Планируем с семьей поездку в Египет 26 мар 2025 08:57
- Цифровые технологии в туризме 07 апр 2025 11:27
- Куда поехать отдохнуть всей семьей? 28 май 2025 00:16
- Подскажите идеи для путешествий 31 май 2025 17:51