где покупать горящие путевки?

подскажите где покупать горящие путевки!!!!
Lady In Red : А Вы если куда соберетесь, дайте знать (контакты в профиле), поищем повкуснее
Океюшки :D
Ivan5556
Откуда: Баку
:D

если я правильно понял ваше сообщение:
Ivan5556 : Есь здесь путевка (*****)
то вы (Иван из Баку) предлагаете путевки с вылетом из Киева?
прикольно :D
Товарищи ну отписываемся кто,где,что урвал послаще?))1 буду в Москоу погуляю по турфирмам
utilizator : Товарищи ну отписываемся кто,где,что урвал послаще?))1 буду в Москоу погуляю по турфирмам
Что у Вас с интернетом ? выход на сайты туроператоров имеется?
У всех примерно одинаково :D Какую сумму готовы потратить ? Так проще разговаривать. Может на пару дней в Турцию , в 3* отель собираетесь, тогда чё по турфирмам гулять. Я бы вообще посоветовала гулять по другим местам :D
Одно дело на сайтах,другое отзывы людей)в районе 20000 р. дней 10
utilizator : 20000 р. дней 10
Причем цена на группу из 10 человек. И чтоб губозакататель был включен... :D

Удачной прогулки по турагентствам. Где-то на третьем агентстве возникнет настойчивое ощущение "дежа вю", ведь предложения у всех подозрительно идентичны. За исключением разве что сидящего в подвале Пупкин-тура, который просто смывается с деньгами особо доверчивых туристов, которые гонятся за подозрительной дешевизной. :D
Моя мама всегда покупает путевки в Питерском *****", там почти всегда дешевле, чем у других. Если еще не пробовали - тоже советую *****, а если пробовали - давайте вместе поблагодарим фирму))
Terpirada :Моя мама всегда покупает путевки в Питерском *****", там почти всегда дешевле, чем у других. Если еще не пробовали - тоже советую *****, а если пробовали - давайте вместе поблагодарим фирму))
Мой папа кстати тоже всегда покупает путёвки в Питерском ******. Там не просто дешевле, чем у других. Там отдают путёвки почти даром. Мой папа каждый раз обходит всех других, а потом сравнивает цены с Питерским ******, и у них дешевле.
Трудно представить себе человека, который ещё не пробовал. Но если не пробовал, то обязательно советую *******.
А те, кто пробовали, повторяйте за мной: "Слава, тебе Питерское *******! Благодарю тебя, о Питерское *****, за всё хорошее, что есть в жизни! Аминь!"
Горячие турпутёвки и вообще любые путёвки ПОКУПАЙТЕ У МЕНЯ-ВОТ МОЙ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН 02-доступен я всегда.
Сильвер, приятно и грамотно отвечаете, а вот от аватарки вашей дурно становиться, даже с учетом что исполнена в камне. Мож смените, или поклонник фанатичный?
а мы с моим МЧ только вернулись с мексики) заплатили 46000 за чел., отель - очень хорошая 4-ка. очень довольны!!
решили выбирать из горящих туров, т.к. иногда попадаются ну ооочень привлекательные предложения.=) чисто случайно наткнулись в контакте на одну турфирму, нам там еще и скидочку сделали. если кому интересно, пишите на мейл, могу дать их контакты. *****************
Ольга_Ольга :а мы с моим МЧ ...
Модный Чемодан? lol
Ольга_Ольга :... только вернулись с мексики ...
"с мексики" как то не вяжется с городом Санкт-Петербург (ИМХО) o_o
для Vasiliy P. Gaikin:
Та москалі понаїхали ... :)
для Vasiliy P. Gaikin:
Вы станете смеяться, но они таки с Питера :D
для Redaktor и для silver:
вы меня расстраиваете :D
если уж в нашей культурной столице говорят "с мексики" ...
... может мне сдать свои июньские билеты до Питера?

смех-смехом, но это уже напрягает (ИМХО)
для Vasiliy P. Gaikin:
Да все правильно-Откудова?-С Мексики!
:D
веселый доктор :Да все правильно-Откудова?
Правильный ответ - От Тудова! ;)
silver :
веселый доктор :Да все правильно-Откудова?
Правильный ответ - От Тудова! ;)
и даже туда можно найти горящие туры lol
Я никогда заранее не планирую свой отпуск, поэтому горящие путевки - идеальный вариант для меня.
luzvik :Насколько мне извесно сейчас дешевле путевки покупать заранее :D
часто бывает что эта же путевка перед вылетом стоит в разы дешевле
locu25 :
luzvik :Насколько мне извесно сейчас дешевле путевки покупать заранее :D
часто бывает что эта же путевка перед вылетом стоит в разы дешевле
Вот это новость, так новость! Спасибо, Кэп! :)
Помоему все логично, покупать советую в этой компании ***
для Александр: Ну уж нет. Вот в этой ****** условия ещё лучше, здесь тебе за путевку ещё и приплачивают.
Изображение
Вообще полезно иметь парочку знакомых в турсфере, агентов например, они могут мониторить и предлагать горящие тур
для Даниленко Наталья:
Спасибо большое за очень познавательные сообщения во многих темах!
Что б мы без Вас делали... :((
Скорее уже рекламу свою тискайте. Ждем :-D