фото ребенка в паспорте

Доброго времени! Проинформируйте, по возможности, о новых визовых правилах, вступающих в действие со 2 апреля 2010. Прочла следующее: фото ребенка, вклеенное в родительский паспорт, должно быть не более 6 месячной давности. Как это? Я долждна каждые полгода вклеивать новое фото ребенка? Фото ребенка вкелеено в мой паспорт ГОД НАЗАД (ребенку 5 лет 6 месяцев) там нет штампа о дате "вклеивания" - только я одна знаю, когда оно сделано. Подскажите, могут ли у меня возникнуть проблемы с получением шенгенской визы? Спасибо.
Где это Вы такое нашли?

Обычно требуют, чтобы фотографии, представляемые с заявлением на получение визы, были не более чем 6-месячной давности.
адвокат Махитин : Где это Вы такое нашли?

Обычно требуют, чтобы фотографии, представляемые с заявлением на получение визы, были не более чем 6-месячной давности.

Спасибо за ответ. Прочитала на прошлой неделе в информационном портале "Мэйл.ру" такую информацию и забеспокоилась. Ещё вопрос - мои фото, представленные на визу, сроком давности 1 год, старая виза с этой же фотографией вклеена в действующий паспорт. Могут ли быть проблемы в ЭТОМ случае?
Могут. Фото обычно должно быть свеженькое, не позднее 6 месяцев. Во всяком случае, не такое же, как год назад. Лучше по-новой сфотографируйтесь!
Старый Турист : Могут. Фото обычно должно быть свеженькое, не позднее 6 месяцев. Во всяком случае, не такое же, как год назад. Лучше по-новой сфотографируйтесь!
Спасибо за совет! А про фото ребенка в паспорте есть что-нибудь?
Про фото ребенка в паспорте ничего нет - какое есть, такое есть, с этим ничего поделать уже нельзя. Поменяете паспорт, будет и новое фото.
yuriy555 : Про фото ребенка в паспорте ничего нет - какое есть, такое есть, с этим ничего поделать уже нельзя. Поменяете паспорт, будет и новое фото.
Спасибо, паспорт почти новый - второй год.