Есть предложени,фирма,нет лицензии!

Помогите советом,пожалуйста! Открыла турфирму,заключаю эксклюзивный контракт с немцами по лечению наших в Германии и отдыху и определенному лечению немцев в Москве,но очень сложно получить лицензию(которая и нужна-то до конца года).Сама объездила много стран,есть хорошие менеджеры,которые хотят работать.Как найти "под кем за%% работать"? Надеюсь,может подскажете что-нибудь?Буду очень благодарна
Войдите во франчайзинг одной из сетей на правах филиала и пользуйтесь до 31 декабря их лицензией.
написано Старый Турист:
Войдите во франчайзинг одной из сетей на правах филиала и пользуйтесь до 31 декабря их лицензией.
Спасибо, Старый Турист! Вы мне уже как-то помогали советом. Но "Куда.ру" для франчайзинга требует наличие лицензии. Или я не права?
Увы, да. И вообще они... как бы это поделикатнее... заелись (ИМХО)
Посмотрите варианты с ВЕЛЛ, МГП, "Горячие туры", Entire, в крайнем случае "Путевочка".
Есть кроме этого несколько неплохих операторов, которые начинают развивать свои сети, с ними, я думаю, будет куда проще найти общий язык.
Удачи! :D
Спасибо большое! Не могла прочитать сообщение, т.к. отключился инет. Обязательно воспользуюсь Вашими предложениями. А могу ли я работать под лицензией Питерской фирмы? И надо обязательно быть ее филиалом или можно заключить между двумя фирмами договор о сотрудничестве, но под одной лицензией? Заранее благодарна Вам! :D
Светлячок, наш второй офис сейчас ищет партнеров с кем объедениться. Лицензии и прочее все есть не интересно поговорить на предмет взаимовыгодного сотрудничества????