Десятилетняя встреча TURIZM`a - когда и где?

Как уже говорилось, в начале февраля сайту нашему десять лет. И встречу форумчан провести поблизости к этой дате было бы не лишним. Пока за базовые даты предлагаю принять 8 и 9 февраля, это пятница и суббота, будний день и выходной. Кто желает, кому когда удобнее - давайте шукать консенсус. Опять же, по умолчанию - Ист-Буфет на Новослободской, но это тоже не догма. :D :D
1. Ольга_М
2. Старый Турист
3. Редактор...
4. Editor...(ПЛЯЖ)
5. Элефанта
6. Гатта
7. Ларсен
*Смотрит на список сквозь прицел винтовки конструктора Мосина* :D
Это что же будет? Реалити-шоу "Особые вкусы"? :D
Бригадир : Это что же будет? Реалити-шоу "Особые вкусы"?
Попрошу не обобщать! :D :D
Бригадир : Это что же будет? Реалити-шоу "Особые вкусы"?
Ну что Вы такое говорите, Василий?
Для реалити-шоу "Особые вкусы" в этом списке не хватает как минимум - Светачки, Ванечки, Васеньки, Платочка, шалунишки smoke, вечно спящего в чемодане Никса, а так же Сомневающейся( для того чтоб жизнь малиной не казалась :D ) :D
для Чепурашка:
Ан , а ты кстати ихде щас ? не в с парижу пишешь ? ты действительно придёшь в этот раз ? :D
никс : Ан , а ты кстати ихде щас ? не в с парижу пишешь ? ты действительно придёшь в этот раз ?
Да не, щаз в Москве... на эту фстречу точна нет - на Смоленке припарковаццо нириальна, а я щаз еще и без прав ежжу. Припарковался не там - и на 15 суток :D К тому же суббота - вырваццо из цепких любящих лап семьи в этот день оччень нипроста. Вот еслеп следующие - у меня жына 15 ф камандирофку едет, и йап смог, да и права уже должны атдать...
А на такси иль на метро-уже никак?
Чепурашка : К тому же суббота - вырваццо из цепких любящих лап семьи в этот день оччень нипроста.
Сделать для жены письмо на официальном бланке? :D Кста! А может, давайте с половинами соберемся? Кто хочет, во всяком случае...
platok.2004 : А на такси иль на метро-уже никак?
Вот честно... ну никак. Я настолько привык передвигаться за рулем, что даже в качестве пассажира чувствую себя очень некомфортно... :D А метро... нуу... я в прошлом году два раза там был - не понравилось... :D
для Чепурашка:
огого...я думал ты практичный...а ты рисковый парняга ! даже типа шарм какой то...на своём кабриолете феррари и без прав :D дерзкий ты :D
Чепурашка : нуу... я в прошлом году два раза там был
Ну-у, разок и в этом году можно рискнуть. А то какие-то капризы, право, получаются... :D
Redaktor : разок и в этом году можно рискнуть
На самом деле, у меня все в дату упираеццо - жена и так из четырех выходных в феврале два ф камандероффке будет. А так-то я бы место для поркофки нашол бы... да и гаишники у нас за права легко принимают бумажки с портретами разных знаменитостей. Правда, щаз сложнее, но просто больше портретоф нада :D
никс : даже типа шарм какой то...на своём кабриолете феррари и без прав
Коль, ты што! Я ж свою "торпеду" давно отдал, а щаз ф строгом корпоративе :D
для Чепурашка:
так тыж купил чтото типа джипа лексус или того плана...чё так быстро надоел ? :D
никс : так тыж купил чтото типа джипа лексус или того плана...чё так быстро надоел
Ну, это к теме не атносиццо :D
Бригадир : Реалити-шоу "Особые вкусы"?
...а мы ещё и в костюмах гномов приходить собирались :D и с балалайками :D ...но вести будем скромно :D
larsen : а так же Сомневающейся( для того чтоб жизнь малиной не казалась
ты мне бои без правил устроить хочешь? :D
Redaktor : "Я хочу и, наверное, смогу"
Прилетаю как раз вовремя под "Шеш-Беш" на Смоленской 9 февраля (суббота) 19 часов. Пароль TURIZM.RU. Надеюсь Дресс код свободный.
Форма одежды - абсолютно свободная, дресс-код полностью отсутствует. Приходите :D

Расширяем список:

8. VAKA
Смоленка :D :D
Чепурашка : На самом деле, у меня все в дату упираеццо - жена и так из четырех выходных в феврале два ф камандероффке будет. А так-то я бы место для поркофки нашол бы... да и гаишники у нас за права легко принимают бумажки с портретами разных знаменитостей. Правда, щаз сложнее, но просто больше портретоф нада
:D С женой и иди :D
Чеп,с какой стороны поедешь,сколько ехать? где гаишника вылавливать? сколько они берут в центре? :D
Я тоже в метро 5 лет не была :D
Центр-это труба!!!Все стоит замертво! :D
Sveta4ka : Чеп,с какой стороны поедешь,сколько ехать? где гаишника вылавливать? сколько они берут в центре?
Ого, скока вапросафф :D
1. Йа нипаеду, ибо в эти даты нисмагу.
2. Гаишника вылавлевать нинада - он сам найдет.
3. Смотря зошто. За выизд нафстречку щаз вапще обнаглели - от 5.000 до 25.000 - хоть на фстречку нивыижжай :D За езду биспраф ф прошлом году платил по 2-3 тыс. за астанофку, а щаз, думаю, 10.000 минимум будит... а ф субботу там намана, тока около шешбеша припарковаццо ни очинь, но ф пределах 50 метроф можна приткнуццо.
для Чепурашка:
Я имела ввиду-сколько припарковаться стоит у гаишников поблизости.Что то сомневаюсь в этом:
Чепурашка : но ф пределах 50 метроф можна приткнуццо.
И какая скорость движения?правда и сама знаю.
Если я из своей деревни до Площади Ильича еду около часа(даже меньше иногда)в субботу,то до Смоленской я буду ехать 4-5 час!!
Может все москвичи собираются,которые в центре живут,то конечно,а так-место гиблое.ИМХО :D
В выходные центр города пустой!!! Ехать надо по внутренней стороне Садового кольца
От пл.Ильича ф субботу до Смоленки атсилы менут 15... :D
А припарковаццо на Смоленке можна, тем более Шешбеш нидалеко ат паварота ноСодовое, а там стопудофф лихко паркануццо.
для Чепурашка:
Издеваетесь чтоль,мы тут до арбата почти 4 часа ехали,правда не субботу,и не самые большие пробки,бывает хуже. :D
для Чепурашка:
Достал ты со своим олбанским, Андрей! :D Прыгни с вадапада на камни, аблиф жылудак воткой :D
Sveta4ka : Издеваетесь чтоль,мы тут до арбата почти 4 часа ехали
Так машину с "ручника" надо было снять :D
Бригадир : Достал ты со своим олбанским, Андрей! Прыгни с вадапада на камни, аблиф жылудак воткой
Добрый ты, Вася... :D Мне дядя Леша зопритил нипаалбански общацца. Я тут нидавна забылся и ашипки нипаправил... так он мне строга сказал, штоп тока паалбански я песал...
уж извени..."Старший приказал" (с)