Что реклама, а что нет

Анхар, Старый Турист, Бригадир - обращаюсь к вам, друзья мои. А так же ко всем тем, кто хочет в корыстных или бескорыстных целях использовать форум для усиления процветания (хорошо сказал?) своего бизнеса.
Предлагаю с нынешнего момента оставлять лишь те посты, в которых НЕТ ни ссылок на сайты, ни емейла, ни телефонов. Перевожу. Еще не время закрывать форум для незарегистрировавшихся пользователй, но уже время гнать тех, кто сует свою рекламу везде без разбору. Потому тот, кто хочет дать о себе информацию, нехай проходит обряд регистрации, благо, он не долгий и не страшный. Понравились твои слова людям, полюбились - люди нажмут "инфо" и узнают, как обрести счастье.
Отдельный вопрос по некоммерческим ссылкам - фотогалереи, блоги, полезные сайты. Предлагаю оставить их оставление или ликвидацию на усмотрение ведущих, а перед случайно пострадавшими от грядущего произвола заранее извиняюсь.
В этой же теме готов рассматривать все предложения от всех желающих по приближению как форума, так и сайта turizm.ru к идеальному состоянию.
Молчишь, Ник? :D

Вот и Редактор молчит... :D
написано м:
И, кстати, ни фигульки не пойму - чего изображено на аватаре Редактора? :D
Спящий тигр - пока не подобрал что-то иное. Насчет "не вставляется" - обратите внимание на размер исходного файла. Не значит, что его нужно до 48*48 уменьшать, но до ста кил - желательно. У меня jpg встал нормально.
цитата
8,00 КБ (8 192 байт)
Джи-пе-ге (со своего компа) - некорректный формат файла... :D Изображение
и БМП тоже не прошел... Изображение
Вобще ничего не идёт. Ни jpg, ни bmp, ни gif. И 3 кило ставил, и 80. Всё время "некорректный". Вот я чего не понимаю. 48х48 - это, по идее, квадратная картинка должна быть? А почему тогда наш "спящий тигр" такой прямоугольный весь? :D
Со своего компа скачанный с него же джипег якобы УСТАНОВИЛСЯ :D
Размер аватаров 85*85 пикселов. Расширения gif jpg png. Я даже тигру на не пойми кого заменил. :D
Ну не лезут, сцуки, никакие не лезут...
ни джи-пе-ге, ни БМП...
уменьшил до 48х48 - все равно не лезет - цитата
Некорректный формат файла.
Попробуй загрузить, потом вернись в форум (где должон появиться портрет) и несколько раз обнови страницу... Метод не научный, но помогает :D
написано redaktor:
Я даже тигру на не пойми кого заменил. :D
Кого-то мне эта фотка напоминает........ :D
Тьфу... надоело... никакие форматы и никакие размеры не хочет заглатывать...


И ваще - я диву даюсь - это ЕДИНСТВЕННЫЙ (!!!!!) форум/сайт, где зайдя я всегда вижу вчерашнюю страницу и мне при открытии любой страницы и любого их количества приходится постоянно обновлять её перед прочтением... трафик при этом ессна прёт... никакие настройки браузера не помогают... грусна... Изображение
И у меня ничего не получается :D
Вот и щас - чтобы прочитать собственную только что отправленную реплику - пришлось обновлять страницу... разорисся тута скоро на трафике... Изображение
робяты...пробовал всякоразно...нету :D
ГОСПОДИН РЕДАКТОР , ЧЁ НАМ ДЕЛАТЬ ? :D
ДАВАЙТЕ ПОШАГОВО...
аха М - МАЛЧУ...но поражаюсь интелекту редахтора...он смох а мы - чайники... Изображение
КАЮР а ты как , ушастенький , фсё сделал ? Изображение
колись...помогай Изображение
Ребяты, спокойно! В даный момент лучшие умы трудятся над тем, чтобы у вас, здесь присутствующих, проблем было поменьше, а удовольствия побольше. Пока воздержитесь от попыток - хотя бы те, кого держит за горло трафик. Если хотите, я свою рожу могу на время снять... :D А то мне одному с ушастым Каюром страшно...
господин редактор! дай Каюру премию или титул, как самый высокоинтеллектуальный!!!
а то несправедливостью пахнет Изображение (шутка конечно)
Рожу свою снял, завтра повешу еще страшнее :D
redaktor

Может возьмете шефство по вставлению "рожиц" ??? Пусть шлют БАНДЕРОЛЯМИ :D :D :D

ник
Работа такая ... :D
redaktor
а по общению, вроде, рожа очень даже ничего :D :D
все девушки - ваши


КАЮР
нам, земным, вас не понять (звёздных хакеров)
Г-да так почему удалили мой вопрос? Вроде бы зарегистрировался. Какое же я правило нарушил?
О чем вопрос-то? В списке удаленных сообщений ничего с вашим ником нет.