а кроме пакетов?..

мы с подругой собираемся в румынию на автобусе, сказали, что там горные и извилистые дороги... кто посоветует что-нибудь от укачивания? ну кроме пакетов...
Всем привет. Вчитался в Вашу тему и расскажу Вам, уважаемые, как мне вышеупомянутая драмина помогла познакомиться с девушкой :D познакомились мы короче и я её сдуру пригласил её в парк. Там эти карусели покругу (я их называю блевотинами) и конечно же моей возлюбленой захотелось покататься... Меня на таких каруселях хватает на один круг... А до этого мамка попрасила что бы я купил драмину -- она ехала в санаторий. Короче чтоб не упасть лицом в грязь я выпил две таблетаки пока стояли в очереди за билетами.... Хм... прокатило!!! 3 карусели были мои :D Спать совсем не хотелось.

Не знаю или это я сам себя так настроил тогда или эти таблетки можно употреблять и в таких случаях :D
хехе,а что очень интересные ситуации случаются!
Молодец что додумался )))) :D
а принимать можно,тем более если тебя на каруселях мутит.
Думаю я не один такой "чувствительный". Можно при входе в парк продавать эти таблы :D
Ну, при входе в парк иногда можно купить такие таблетки, что без всяких каруселей колбасить будет... :D
Бугага!!! Это по каким таким паркам мы ходим? :D
Redaktor : Ну, при входе в парк иногда можно купить такие таблетки, что без всяких каруселей колбасить будет... :D
присоединяюсь к вопросу: что за парки такие?? это скорее не в парках аттракционов,а где-нить в клубах! не порти детей маленьких!!!
ужас просто! :D
Не если серьёзно, то таблетки Драмина очень дественные и спасли не раз моих знакомых да и меня тоже. Авиа-Море и рядом не лежало.
Меня почему-то от укачивания ни Драмина, ни это Авиа-море не спасали. Взяла попробовать Сиэль и только это средство спасло салон авто )) Сейчас на автобусике собираюсь в Лапу - уже запаслась таблеточкой для себя и подруг )
Tanajura : Меня почему-то от укачивания ни Драмина, ни это Авиа-море не спасали. Взяла попробовать Сиэль и только это средство спасло салон авто )) Сейчас на автобусике собираюсь в Лапу - уже запаслась таблеточкой для себя и подруг )
Я тоже только год назад узнал о Сиэль, когда на юг на автобусе поехал, врач тогда посоветовал его, сказал, что довольно таки сыльный препарат, как раз для меня, с тех пор даже в мыслях нет изменять на что то другое :D