Расскажем о турфирмах, оставивших ХОРОШИЕ впечатления

Определить хорошего турагента (туроператора) путем исключения всех "плохих", про которых пишут - не гуд, все, кто не засветились - получаются уже лучше. А реально? Предлагаю "похвалить" хорошо работающее агентство. ВОт, к примеру, сам пользовался услугами "Сеть турагентств "Мастер Отдыха" (офис в Шереметьево), в том числе когда они были еще при Куда.ру. И вот понравилось так, что ездили ажно разА 4-5. Самый плюс - делают туры без авиабилетов :D , а это удобно для работников, к примеру, авиакомпаний, аэропортов, а также людей, огорченных услугами стандартно предлагающегося авиаперевозчика.
Похвалим хороших?
hroll, если кому-то захочется получить ссылку, чтоб убедиться в Вашей "неголословности", то её можно будет отправить в личку желающему. Ну что Вы возмущаетесь, правила есть правила. На этом Форуме они таковы. Ничего страшного, мы все привыкли :D
Пока самое лучшее впечатление от компании Музинидес Тревел, я с ними была и в относительно дорогой поездке и в совсем бюджетной (шуб-тур), организаторы они отличные, спору нет. Автобусы хорошие, как вспомню на каком кошмаре меня возили во Франции, так вздрогну.
У меня хорошие впечатления связаны с ТФ Ривьера, менеджер с которой я, моя семья и мои друзья работают - умница! Она буквально угадывает наши желания, сопоставляет с нашими требованиями и возможностями! Умна, разносторонне развита и образована! Алёне - респект и много поцелуев! С ней мы летаем в теплые страны 1-2 раза в год, на море, для здоровья,ныряния и т.п. Ну, а Европа и т.д. - сами себе организуем в течение года. :D
Натали Турс. Очень часто с ними езу и ооочень довольна. ИМХО, фирма на самом деле качественно трудится :D
hroll : Silver,или я Вам нравлюсь
Безусловно. Я от Вас в восторге. :D
hroll : Вы не оставляете ни одного моего сообщения на форуме без своего внимания, не боитесь быть слишком назойливым!??
Боюсь! Очень боюсь! Но никак не могу перебороть своё занудство. Вот и это сообщение не оставил без внимания. Видимо, я безнадёжен. :D
hroll : или мне благодарить бога, что еще в моих снах мне не являетесь
Да. Поблагодарите Бога. :D
Я бы сказал так: Натали стали ЛУЧШЕ работать. Это заметно и, согласен, радует :D
для Veritas:
по Греции полностью согласна, Музинидис Тревел - лучшие, ездила с Натали в том году - ужасное впечатление.
а я несколько раз ездила с ICS Group Travel и всегда все было прекрасно, и на Кипре(моя первая поездка - тряслась, вдруг не на тот самолет сяду, вдруг багаж потеряют, вдруг в другой отель поселят, обменник не найду :D ... но все прошло супер!), и в Болгарии, и в Австрии, и встречанты были отличные. еще ездила в Болгарию через Балкан-Экспресс, тоже понравилось.
на сотрудников турфирм особого внимания не обращаю, имен тоже не помню, обычно я иду в турагенство с уже намеченным маршрутом и выбранным отелем, так что втюхивать мне они уже ничего не могут.
планирую на Новый год съездить со "Старым Городом", читала хорошие отзывы о нем.
Намного лучше стал работать Курортный магазин, 2 года назад было плохо все, а сейчас - то ли сотрудники сменились, то ли компания прошла этап становления или кризиса - подруга заказывала вот путевку, удивилась - в принципе, все как обычно, но ничего не перепутали, ничего не забыли, вежливо попрощались.
Marina111 : удивилась - в принципе, все как обычно, но ничего не перепутали, ничего не забыли, вежливо попрощались.
Вот ведь чудо-чудное! :D Сразу видно - в фирму пришли профессионалы высшей пробы! :D
Тигрь : мне нравится, что в турфирме "Курортный магазин" по нескольку операторов на каждое направление есть + если часто ездишь по одному направлению (у меня так с Подмосковьем, например, каждый месяц выбираемся в какой-нибудь пансионат), можно заручиться поддержкой "своего" оператора. В результате всегда знаешь о распродажах в самой турфирме и вообще какое место проживания лучше выбрать на отдыхе.
Уважаемый.
В данном форуме у Вас пока всего два сообщения. И оба касаются того, какая хорошая турфирма "Курортный магазин". В другой ветке Вы пишете, что ждёте "распродаж новогодних туров", но в этом году заграницу не поедете потому, что решили выбраться в какой-нибудь подмосковный пансионат. А в этой ветке выясняется, что оказывается Вы каждый месяц выбираетесь в пансионаты. :D
Странный Вы человек. :D
Тигрь. Что это Вы вдруг удалили оба своих сообщения? Вам стыдно стало? :D
для silver:
C`est moi... :D
Redaktor : C`est moi...
Momento more... Пусть люди поразвлекаются :D
А мне вот повезло с турфирмой "Острова"!! Они находятся в центре Москвы, на Лубянке. Брала у них тур на Кубу, очень здорово отдохнули..просто нереально!!! :D При чем цены у них приятно удивляют :D и вообще всё как-то отлажено, складно пришел-выбрал-заплатил-получай удовольствие, в первые в жизни не было никаких "случайностей" и т.п. Следущее своё путешествие буду брать только у них!!Лечу на Ямайкууу :D :D :D
Гайта : Пусть люди поразвлекаются
угу...
вот вы им и разрешили :D
а мы через ТА СиМ тревел на м.Серпуховской путевку брали, нормальные ребята, офис маленький, сайт кривенький, но страраются, все показали, рассказали, лялькались с нами, ужо нам стыдно стало((( спасибо им за внимание :D
Фьюша : А мне вот повезло с турфирмой "Острова"!! Они находятся в центре Москвы, на Лубянке. Брала у них тур на Кубу, очень здорово отдохнули..просто нереально!!! При чем цены у них приятно удивляют и вообще всё как-то отлажено, складно пришел-выбрал-заплатил-получай удовольствие, в первые в жизни не было никаких "случайностей" и т.п. Следущее своё путешествие буду брать только у них!!Лечу на Ямайкууу
Ну, так это агентство, а не оператор. Они не сами туры для Вас организовывают, а продают уже готовый продукт. За исполнение всех входящих в этот турпродукт услуг отвечает туроператор. Наличие случайностей не зависит от агентства. Всё, что должно делать агентство - предоставлять достоверную информацию, и заключать надлежащим образом составленные договора.
Кстати, а цены Вас приятно удивляют, по сравнению с чем? По сравнению с ценами самого оператора? Или по сравнению с ценами на тот же самый тур у других агентств?
И, кстати, почему Вы не захотели рассказать нам о Кубе, об отеле, в котором жили, об авиакомпании, которой летели, об операторе, который занимался Вашим отдыхом? Почему Вы рассказали только о замечательном агентстве, которое Вам продало тур? И ведь не забыли указать, где они находятся. :D

Короче, так и не научились сотрудники турфирм достоверно изображать довольных клиентов. :D
silver :
Ну, так это агентство, а не оператор. Они не сами туры для Вас организовывают, а продают уже готовый продукт. За исполнение всех входящих в этот турпродукт услуг отвечает туроператор. Наличие случайностей не зависит от агентства. Всё, что должно делать агентство - предоставлять достоверную информацию, и заключать надлежащим образом составленные договора.
Кстати, а цены Вас приятно удивляют, по сравнению с чем? По сравнению с ценами самого оператора? Или по сравнению с ценами на тот же самый тур у других агентств?
И, кстати, почему Вы не захотели рассказать нам о Кубе, об отеле, в котором жили, об авиакомпании, которой летели, об операторе, который занимался Вашим отдыхом? Почему Вы рассказали только о замечательном агентстве, которое Вам продало тур? И ведь не забыли указать, где они находятся. :D

Короче, так и не научились сотрудники турфирм достоверно изображать довольных клиентов. :D
Ну если это камень еще и в мой огород, то могу сказать, что агенства тож резные бывают. Нас один раз отправили- ехали в римаверу пик альбатрос в хургаду, мы там были до этого, так что ехали почти спокойно, когда в агенстве нам сказали, что он теперь называется фемили клуб аквапарк. узнали о том , что это 2 большие разницы, только когда прилетели. еще сюрпризом было то, что там и синглов- то нетю, все, у кого сингл, селили попарно в двухкомнатные шале. Хорошо, что нас хоть двое знакомых было, а так и по двое незнакомых селили. Шале, конечно, прикольное, тока кушать в Хургаду мотались, с питанием была напряженка. И когда я написала в агенство, через которое, кстати, и до этого везде ездила, меня почти послали. Сказали, что САМИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ выяснить, что это не та римавера, а рядом. А кстати, к туроператору, тогда диптур был, у нас все прошло на уровне. А чего они потом учудили? Вот так вот. :D
masyana : Ну если это камень еще и в мой огород, то могу сказать, что агенства тож резные бывают.
Забавно! :D Вы подробно рассказали о каком-то путешествии в Египет, но не ответили ни на один мой вопрос. :D
ИМХО, это лишний раз доказывает мою мысль о том, что "так и не научились сотрудники турфирм достоверно изображать довольных клиентов". :D
Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями о турфирме "Сударушка", что расположена на Водном стадионе.Ребята молодцы, работают четко, без осечек, а главное все расскажут и подробно объяснят, особо следует отметить, что работают безотказанно, можно обговорить удобное время для оформления всех документов. ОЧЕНЬ понравилось, так держать! =)))
Так что советую ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!! :D
*****
загадочная леди : Хочу поделиться впечатлениями о турфирме "Сударушка",
было бы смешно если бы не было так грустно :D
помоему это уже перебор.
загадочная леди : Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями о турфирме "Сударушка", что расположена на Водном стадионе.Ребята молодцы, работают четко, без осечек, а главное все расскажут и подробно объяснят, особо следует отметить, что работают безотказанно, можно обговорить удобное время для оформления всех документов. ОЧЕНЬ понравилось, так держать! =)))
Так что советую ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!!
Тьфу! Сопли в шоколаде. :D
Повторю ещё раз: "Так и не научились сотрудники турфирм достоверно изображать довольных клиентов". :D
Этим летом летал на Канарские острова через компанию Чартек(Chartex)
Очень был доволен предоставленным сервисом,во первых нашли билеты на интересующие меня даты,притом что нигде больше не мог их найти.
Стоимость меня тоже очень обрадовала, хотя не всегда бывает как у всех,что то по дороже,что то по дешевле,моих знакомых цена не очень устроила(хотели лететь на Сейшелы).
Сейчас так же сделали билеты в испанию на новогодние праздники с очень хрошей ценой и так же нигде такие даты найти не мог)
Вообщем спасибо им.
Anikhovich : Очень был доволен предоставленным сервисом,во первых нашли билеты на интересующие меня даты,притом что нигде больше не мог их найти...
...Сейчас так же сделали билеты в испанию на новогодние праздники с очень хрошей ценой и так же нигде такие даты найти не мог
Фирма вроде бы специализируется именно на авиабилетах. Но тогда каким конкретно сервисом, помимо билетов, Вы были очень довольны?
Вы пишете: "Во-первых нашли билеты..." А что, во-вторых? :D

Вы пишете, что нигде не могли найти билеты на нужные даты, и лишь Чартекс Вам помог. А где Вы ещё искали билеты? Может, дело не в Чартексе, а в том, что ВЫ не там искали? :D