Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Перейти ко всем новостям
Статьи
Где лучше отдыхать: Вьетнам или Таиланд
День труда и День Победы, длинные майские праздники. Куда поехать в путешествие?
Вниз не смотреть: самый длинный в мире стеклянный мост открылся для туристов
Перейти ко всем статьям
Рассказы
Самостоятельное путешествие во Вьетнам,(июль 2015 г.).
Вьетнам или двухнедельное приключение.
Жаркий Северный Вьетнам. Часть 2. Сапа
Там, за горизонтом (размышления о Вьетнаме).
Приключения мексиканской собаки ВИШНИ во ВЬЕТНАМЕ (часть 1)
14 дней в приветливом Вьетнаме. Хошимин - Муй Не
Перейти ко всем рассказам
Форум о Вьетнаме
Планируем поездку во Вьетнам в Ньячанг. Нужен совет
Планируем поездку во Вьетнам, скорее всего в Ньячанг в конце июля или в августе. Без агенства. Подскажите, кто бывал, можно ли найти недорогой отель на месте? Или лучше бронировать заранее? В какой части города лучше останавливаться? Есть или нет рускоговорящие гиды, если есть координаты сообщите плиз. Да, и мы едем с ребенком, как там с европейской и Русской кухней, боимся местную он может "забраковать". Всем спасибо.
Ответить
для valentino11:
Отелей на любой вкус и цвет и на любые деньги. Найдете на месте.С кухней тоже нет проблем.В Русском доме найдете и пельмени и вареники и окрошку и огурчики малосольные!
Сейчас находимся в НяЧанге,погода замечательная!
Отелей на любой вкус и цвет и на любые деньги. Найдете на месте.С кухней тоже нет проблем.В Русском доме найдете и пельмени и вареники и окрошку и огурчики малосольные!
Сейчас находимся в НяЧанге,погода замечательная!
Ответить
Сколько недорогой? Действительно недорогих много и их бронировать нет необходимости,сложней от 40 долларов. Сколько ребенку? ездят и с грудничками, все нормально. В маркетах молоко,сыр, йогурты, сосиски.Картошка, яйца есть, фрукты- овощи, рыба, креветочки. Должно подойти,ну поменяете пару ресторанов, не проблема.valentino11 : Планируем поездку во Вьетнам, скорее всего в Ньячанг в конце июля или в августе. Без агенства. Подскажите, кто бывал, можно ли найти недорогой отель на месте? Или лучше бронировать заранее? В какой части города лучше останавливаться? Есть или нет рускоговорящие гиды, если есть координаты сообщите плиз. Да, и мы едем с ребенком, как там с европейской и Русской кухней, боимся местную он может "забраковать". Всем спасибо.
Останавливаться во Вьетнаме всегда лучше в центре.
Ответить
Все на месте, без проблем... хотя, если вы с ребенком, то можно посоветовать забронировать из Москвы отель на 1 сутки, например, чтобы после утомительного перелета не заниматься еще и поиском, а потом, бросив вещи, совместить прогулку по окрестностям с поиском хорошего отеля. Мы в январе 2009 жили в отличном мини-отеле за 12 баксов за дабл, номер был почти таким же как в Азия Парадайз за 60 - делайте выводы
Ответить
А подскажите, пожалуйста, название отеля!Sbolya : Все на месте, без проблем... хотя, если вы с ребенком, то можно посоветовать забронировать из Москвы отель на 1 сутки, например, чтобы после утомительного перелета не заниматься еще и поиском, а потом, бросив вещи, совместить прогулку по окрестностям с поиском хорошего отеля. Мы в январе 2009 жили в отличном мини-отеле за 12 баксов за дабл, номер был почти таким же как в Азия Парадайз за 60 - делайте выводы
Ответить
Blue OceanLerusya :
А подскажите, пожалуйста, название отеля!
он находится на той же улице, что и Азия, только немного дальше от моря, толи напротив, то ли сразу после испанского ресторана, который держат русские дайверы.
Ответить
Недавние обсуждения
- Кофейни в Нячанге 08 май 2019 06:47
- Сколько денег нужно иметь, чтобы въехать во Вьетнам 18 авг 2019 10:15
- Собираетесь во Вьетнам? Есть вопросы? Задавайте! 03 мар 2020 01:52
- Короновирус 03 мар 2020 08:30
- Гемодиализ во Вьетнаме 23 май 2025 19:18




















