Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум о Нью-Йорке
Трансфер из аэропорта Нью-Йорка
Уважаемые сторожилы. Помогите пожалуйста с трансфером из аэропорта Нью-Йорка до Манхеттена и обратно. Интересует только вариант бронирования его из России. А также подскажите фирмы или координаты для заказа туров на Ниагарские водопады и в Вашингтон. Мне принципиально важно определиться с датами и стоимостью именно в России, чтобы до мелочей продумать маршрут. Поездка с 28 декабря по 3 января.
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
Ответить
не нужно бронировать трансфер из аэропорта до Нью-Йорка. после получения багажа при выходе ждут такси, которые всегда есть в наличие. стоимость в среднем 40 долларов(в один конец). оплата производится по счетчику. возможна оплата с помощью электронной карты.
Ответить
Я знаю и про такси за 40-50 баксов, и про шатл до метро за 5баксов, а потом на метро. Меня интересует именно встречающий человек. Короче говоря, меня интересует трансфер, чёткая договорённость на время и место, и цену.Alex_L : не нужно бронировать трансфер из аэропорта до Нью-Йорка. после получения багажа при выходе ждут такси, которые всегда есть в наличие. стоимость в среднем 40 долларов(в один конец). оплата производится по счетчику. возможна оплата с помощью электронной карты.
Спасибо)) Хоть кто-то отписался.
Ответить
www.newtours.uspolly25 : подскажите фирмы или координаты для заказа туров на Ниагарские водопады и в Вашингтон.
Ответить
Недавние обсуждения
- 100 дней по Америке 2016. Небоскрёбы, ... Нью-Йорк. - Обсуждение рассказа 30 апр 2016 08:04
- 100 дней по Америке 2016. Красота Нью-Йорка. - Обсуждение рассказа 13 май 2016 15:38
- Как найти жильё в Нью-Йорке 13 ноя 2017 16:15
- Дорога На Йелостоун. часть 1. Нью-Йорк - Обсуждение рассказа 23 июн 2019 23:54
- как попасть из Нью-Йорка на Ниагарские водопады??? 23 июл 2019 16:16




















