Нужен совет-где хорошо в Турции(отель, место)

Собираемся с подругами в Турцию на майские праздники - была там всего один раз в отеле TopKapiPalace - там, конечно здорово, но хотелось бы в этот раз съездить подешевле, но чтоб и территория, и анимация, и кормили хорошо, ну не знаю нужно очень веселое и приличное место, посоветуйте кто где был, что понравилось, а что-нет, очень не хочется просто так выкидывать денежки, а отдохнуть хочется в первую очередь весело, мы девушки молодые, едем одни. Заранее спасибо за советы.
Отдых в Турции со скидкой 30%
На майские праздники цены будут дороже, чем в обычные дни. Я была в прошлом году в отеле - Кайя Белек. Все включено.В Белеке. Мы приехали туда 30 апреля. Было уже 30 градусов. Отель мне понравился. Но он 5 звезд. Дорого, но зато очень весело. Кормили хорошо. Анимация хорошая. Вечером живая музыка. Наши поют. И русские песни, и импортные. Потом танцы до упада. Наших мало. Много немцев, англичан. Пляж -песок. Турецкая баня. 530 долларов за 10 дней. В мае лучше ехать на Средиземное побережье.
Меня приглашают в мае в Турцию-Грецию, но как я поеду если даже не знаю что такое анимация, :D просветите! :D По такому маршруту кто- нибудь ездил?
Анимация - это развлекательные программы.
Турция-Греция - это классное совмещение... Настолько разные отели (даже при одной звездности), что вообще странно сравнивать! Но если ориентироваться на экскурсионку - то такое совмещение - просто мечта, честное слово!

Единственный минус - на майские водичка в море будет еще весьма бодрящей. Для моржей и прочих ластоногих. :D
присоединяюсь! На Айде славная тусовка!
Очень понравилось в отелях Титаник и Ларес -Анталья район Аксу На уровне обслуживание \ отношение персонала и все-все-все Но похудеть невозможно
Спасибо большое за совет Lyuba, не раскажете по-подробнее про Ларес - читала про этот отель в рекламах и именно он привлек мое внимание, если нетрудно
Отдых в Турции со скидкой 30%
Не стожильный, Турция-Греция отпадает, но 2 подружки собираются в Турцию в самом конце мая. Для первого раза посоветуйте что-нибудь не дорогое,молодежное.
кемер, белдиби, там весело и до города не особо далеко, особенно если машину брать напрокат
Спасибо! Сразу после майских будет предметный разговор, на эту поездку уже собирается 5 чел+ ребенок.
Только в Бельдиби пляжики не очень... Если регион Кемера брать, то уж лучше Текирова, тем более с ребенком. Если 4* - Kaplan Paradise. Пляжи галечные, но с насыпным песком (кмешки - под водой).
В Алании сами отели попроще, от Анталии далеко пилить и в смысле экскурсий неудобно.
Белек - супер! Но дорого.
Подскажите какие цены, если ехать в Ларес и Kfplan Pfradise и как там развлечения, а то едем с подружками, как бы не заскучать и порекомендуйте куда ездить совсем на стоит.
А по-моему нормальные в Бельдиби пляжи!Мне понравилось в Зигане прошлым летом.Рядом Аквамарин (тоже неплохой клуб) и Ренессанс (самый крутой в Бельдиби - там на ужин в вечерних туалетах надо).А в Текирова мне Марти Мира нравится - там бассейнов много.Но это все клубные отели - по цене могут не всем понравиться.
Ответьте бывалые!
В зигане обязательно на ужин вечерние туалеты одевать? Я надеялась, что кроме джинс и двух-трех топиков мне ничего не понадобится.
Необязательно. Это курортный клубный отель.
Но нежелательно, например, являться в шортах - пустить-то, конечно, пустят, но - моветон!
Старому туристу!
Если не устали отвечать на мои вопросы...
Я живу в Казахстане. Путевку беру в Москве. Не возникнут ли у меня проблемы в аэропорту в Москве в связи с тем, что я гражданка другой страны, вылетаю в Турцию не от себя, а из соседнего государства. :-)
Не возникнут. У РФ и Казахстана нет визовых отношений, а турки дают визу в аэропорту всем гражданам СНГ.
Подскажите бывалые, кто-нибудь слышал об Banana Hotel в Алании?
подскажите, действительно ли отель "Бельтур" в Бельдиби - полный отстой? а то вот купили туда путевки на майские и сейчас все пугают - типа: пляж плохой, кормят плохо, воруют все подряд, не убираются в номерах и т.п.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Помогите советом, стоит ли в августе ехать в Турцию с детьми, не слишком ли жарко? А если да, то может быть бывалые подскажут варианты городов и отелей? Спасибо.
<турист>
Если уже купили - лучше не портите себе настроение перед отлетом!!! :D
И потом - сколько людей, столько ошибочных мнений :D , кому-то не нравится, кому-то супер!
Кузе - В Зигане на ужин можно ходить в чем хочешь!Там один большой ресторан и веранда.Когда жарко (с конца июня по середину августа, лучше в ресторане внутри питаться - там кондеры мощные, хотя на воздухе тоже неплохо.Селиться лучше на втором этаже, тогда никто по голове ходить не будет :D Слышимость там обалденная.И лучше между рецепшеном и морем - не слышно громкой музыки вечером.Да...Еще раз в 10 дней бывают крутые ужины у бассейна.Вот на эти ужины в шортах как-то несолидно.
И чтобы не испортить себе отдыха - не рассчитывайте на 5*****.В Зигане только территория крутая - очень ухоженный стильный парк.Питание на четверочку, номера на троечку с плюсом.Ну многим еще анимация нравится.Такие смазливые мальчики ,больше похожие на девочек :D Ну тут, как говорится, кому-чего :D
Все развлечения можно купить напротив Зиганы - там несколько магазинчиков подряд.В турбюро работает такой турок Миша :D Очень прилично говорит по-русски(раньше был гидом),Там все то же самое, только в 1,5-2 раза дешевле.Стоит обязательно съездить на рафтинг.Там же можно купить карточки для телефона.Хотя в Зигане на этом мало кто экономит.И еще обязательно на парашюте полетайте!
Если что интересно про Бельдиби - спрашивайте :D
написано Lulesla:
Помогите советом, стоит ли в августе ехать в Турцию с детьми, не слишком ли жарко? А если да, то может быть бывалые подскажут варианты городов и отелей? Спасибо.

Стоит, езжайте!
Правда что на майские погода в Турции будет холодная и дождливо?
Подскажите VeneziaPalace нормальный отель? Мы 2 раза были в RixosTekirova нам очень все понравилось, в этом году я уговорила мужа сменить обстановку и вроде бы уже определилась, но посмотрев отзывы пришла в ужас! Пишут о жутком сервисе, пустыре, стройке, очередях и воровстве!А ведь речь идет о 5* вроде как ДеЛюкс?!!