Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум о Турции
Куда поехать в середине июля в свадебное путешествие?
Полгода назад вышла замуж. Свадебное путешествие получится устроить только в середине июдя. Помогите с выбором курорта и отеля. В Турции еще не были. Из требований - большая, ухоженая, зеленая территория отеля. Первая линия. Чистое море, желательно песчаный пляж. Отдых хочется больше пассивный, спокойный (просто побыть побольше вдвоем в красивом месте). Но и чтобы хорошая анимация была. Еще хотелось бы чтобы была нормальная еда и побольше фруктов. Бюджет 2000-2700$ на 10-14 дней.
Ответить
мы в маским резорт5* в Кемере, едем в свадебное ! но нам пассивный отдых совсем не нужен!мы молодые.... да днем на пляже котлеткой полежать,а вот вечерком чтоб погулять,чтоб дискотечки вокруг были ...... тусовка ,веселуха....... а лежать можно и дома : ))
а так вам нужен Сиде,Белек или мармарис( точнее ичмилер) там море песок......
а так вам нужен Сиде,Белек или мармарис( точнее ичмилер) там море песок......
Ответить
Недавние обсуждения
- Какую валюту лучше брать в Турцию (Сиде)? 22 авг 2024 18:52
- Аренда авто за наличные 22 авг 2024 19:04
- В турцию с детьми 04 ноя 2024 16:47
- Алания или Анталия? 04 ноя 2024 16:56
- Оздоровление и роскошь в Le Méridien Bodrum! 06 фев 2025 17:46




















