Кто-нибудь был в Rose Hotel?

Сейчас выбираем отель для отдыха в Турции с 27го августа, собираемся поехать на недельку. Мы студенческая пара со всеми вытекающими :D Мы нацедены на отель 3* все включено, может кто-нибудь сможет посоветовать какой-нибудь отель в этом диапазоне? Я лично присмотрел Rose Hotel, может кто туда ездил? Понравилось или как? Напишите, пожалуйста. Спасибо.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Лучше взять ROSE RESORT, тот же хозяин, но сервис и питание лучше, а купаться будете ходить в ROSE BEACH (он был 2*, а сейчас вдруг стал 4*-наверно вранье).Я это про Кемерские розы.
Моя матушка была в Розе в Мармарисе- очень довольна. В центре. Отель почти семейный, посему все люди в нем братья, питание хорошее, агуляли в Марме- благо там с этим хорошо... :D