Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум о Турции
как добраться из кемера в стамбул
добрый день. может кто знает на чем добраться из кемера в стамбул? по карте видела что расстояние приличное
и сколько это будет стоить? и еще жить будем у подруги- т.е.будет лишь билет+паспорт с визой: не возникнет ли проблем с полицией из-за этого?
Ответить
Еще есть автобусы.
Расчет полиции - это российская специфика что без серьезного повода любого могут остановить на улице и повергать унижению. Особенно страны живущие от туризма этими туристами особо дорожат и стараются из не тревожить.
Расчет полиции - это российская специфика что без серьезного повода любого могут остановить на улице и повергать унижению. Особенно страны живущие от туризма этими туристами особо дорожат и стараются из не тревожить.
Ответить
Билет на самолет из Анталии в Стамбул стоит от 50 до 120 $. Если покупаете более чем за 3 недели то дешевле, чем если брать за 3-5 дней (намного!). Лететь 1 час, с документами проблем не будет - у нас тоже были только паспорта и визы. Обратите внимание на то, что внутренние рейсы производятся из другого здания аэропорта, а не от туда, куда вы прилетаете из России. Автобусом тоже нормально -9-10 часов (автобусы хорошие, с кондишеном и туалетом). Стоимость около 10-20 $ (если не ошибаюсь, по ценам на 2000г). В автобусе ехать прикольно - посмотрите Турцию из окошка. А Стамбул это просто СКАЗКА!!! Но нам 3-х дней не хватило - хотелось остаться еще! Если будут вопросы пишите - мы вернулись только-что (летали в Стамбул на 3 дня - потом Анталия на 16 дней)
Ответить
Недавние обсуждения
- Какую валюту лучше брать в Турцию (Сиде)? 22 авг 2024 18:52
- Аренда авто за наличные 22 авг 2024 19:04
- В турцию с детьми 04 ноя 2024 16:47
- Алания или Анталия? 04 ноя 2024 16:56
- Оздоровление и роскошь в Le Méridien Bodrum! 06 фев 2025 17:46




















