Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум о Турции
Дорогие форумчане помогите ПОЖАЛУЙСТА выбрать отель
Едем в с 1 октября, с ребенком 1г10мес. Не могу выбрать между Club Marco Polo HV-1, Club BORAN MARE BEACH HV-1, AMARA CLUB MARIN HV-1???
Ответить
ИМХО, Club Boran Mare Beach HV-1
Ответить
Летом маму отправляла в Амару с дочкой 3 г. Они в восторге т всего! До этого были с ребенком в Салиме (тоже все понравилось, но без восторгов и с некоторыми нареканиями по еде), Улусое (как раз 1г. 9 мес. - даже коляску не брали, территория небольшая с малышом удобно, а без малыша была бы мала территория), как раз - соседний отель - Боран. С кем оттуда познакомились, все были оч. довольны, но территория - малюсенькая. Еще раз повторюсь, с таким ребенком больше и не надо. В Текирове были давно без дитя, заезжали в Марко Поло - из аэропорта далековато. Итого. Из перечисленных рекомендовала бы Амару!!!!!
Ответить
Недавние обсуждения
- Какую валюту лучше брать в Турцию (Сиде)? 22 авг 2024 18:52
- Аренда авто за наличные 22 авг 2024 19:04
- В турцию с детьми 04 ноя 2024 16:47
- Алания или Анталия? 04 ноя 2024 16:56
- Оздоровление и роскошь в Le Méridien Bodrum! 06 фев 2025 17:46




















