Алания или Анталия?

Для Angela:
Добрый денЬ! Была и там и там. Что могу сказать, в Анталии некоторые отели находятся на обрывистом берегу, кстати море в них самое чистое, пляж чистый, хороший, но в море сразу глубоко, для любителей нырять и плавать.
А вот в районе Кунду есть песчаный пляж и заход там хороший, не сразу глубоко
В Кемере есть пляж из Гальки, отолей тоже очень много. Если нравятся сосны, кедры, эвкалипты, галька на пляже и вечером погулять по городу и клубам , то несомненно в Кемер.
Мне больше нравится Алания, теплее и спокойнее) И море чище.
Для Ekaterina:

Для Ekaterina:

спасибо, я тоже к этому варианту склоняюсь!
Для Angela:
Добрый день. Ну что, вам удалось отдохнуть в Турции в этом году?
Я хотел бы обратить ваше внимание на несколько важных моментов, учитывая, что одним из самых популярных направлений туристов летом, вероятно, является Турция- Анталия.На этот раз у меня будет несколько рекомендаций для семей с детьми, впервые отправляющихся в Турцию. Самый популярный курорт - Анталья, расположенный недалеко от аэропорта. В этих местах есть пляжи на любой вкус (песчаные и галечные).Развитая туристическая инфраструктура, есть отели разных типов.Хотя Анталия не является тихим центром для детей в Турции, здесь есть много мест, где дети могут расслабиться и повеселиться.Недалеко от центра Анталии есть и различные развлекательные центры для взрослых.
Для Jamal75:
И где же несколько рекомендаций? Откуда-то скопировали?
Для Ekaterina:
Добрый день! Подкажите в каком отеле были??
Мне нравится Анталия, очень тепло даже в феврале)) чисто, была в Melas Lara Hotel, отличный отель, все включено, питание великолепное) есть водные горки для детей) даже можно поиграть в гольф)
В Алании еще не была, но очень хочу сама побывать там. На днях мои клиенты только вернулись с оттуда (я турагент). Довольные, отдохнувшие, счастливые)
Если интересно, могу подобрать тур.
Отдых в Турции со скидкой 30%
Здравствуйте) советую турецкий отель «THE GARDEN BEACH HOTEL 5*», г.Алания, так как мои туристы (я тур. агент из г. Уфа) молодая семья с ребенком, вернулись из отеля безумно довольные: была шикарная анимация, разнообразное питание, чистая территория, приветливый персонал. Я и сама со своей семьей люблю туда ездить. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Друзья, хочу поделиться с вами и порекомендовать турецкий отель "Papillon Zeugma Relaxury 5*, категорию размещения именно VILLA, так как мои туристы (я тур. агент из г. Ангарск: вся семья вернулись из отеля очень довольные: была шикарная анимация, разнообразное питание, чистая территория, выход из виллы к бассейну. Спрашивайте по этому отелю, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Для Анастасия:
Для Феодосия:
Вам самим не смешно?