СКОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО БРАТЬ С СОБОЙ НА 10 ДНЕЙ?

Посоветуйте, кто сталкивался! Сколько обычно нужно денег брать с собой на 10 дней тура. Проживание, завтраки оплачены в пакете, т.е. из расчёта пойти пару раз где-то ночью оторваться, сувениры, питание в кафе (обеды, ужины), проезд на транспорте ну и т д... Сколько обычно у кого уходило денег? Спасибо заранее..
Испания со скидкой!
Все зависит от ваших предпочтений и привычек. Самый лучший способ определить расходы - представить, сколько бы вы потратили на то же самое, приехав в Киев, но как турист, не зная дешевых мест.

Кроме того, вы не написали, в какой именно город едете, а цены могут отличаться.

Цены В СРЕДНЕМ примерно одинаковы что в киеве, что в Испании
кроме двух основных моментов (но в общем в среднем все уравновешивается. )
1) Транспорт в Испании дороже. Городской транспорт недорогой, но поезда очень дорогие, даже по сравнение с другими странами зап. европы, не говоря уж об украине. (Если вам нужно много, интенсивно и на большие дистанции путеществовать поездом, задумайтесь о покупке ЕuroCard проездного).
2) зато одежда, качественное вино, обувь и некоторые другие вещи в Испании дешевле чем в Киеве.

Поужинать в ресторане будет стоить по минимуму 12-25 евро, в зависимости от степени туристичности места.

Удачи.
Мы ездили в Испанию на 10 дней в прошло году. Ушло около 800 евро на двоих. Правда мы постоянно куда-то ездили, то на экскурсии, то в парки разные, в Барселону 3 раза.... Ну и сувенирами закупились. Хотя по ресторанам особо не ходили.
Спасибо "LVS", "partisanne" за информацию.. Вы мне здорово помогли! Через 3 дня еду..
jenixa : Спасибо "LVS", "partisanne" за информацию.. Вы мне здорово помогли! Через 3 дня еду..
Привет!!!! Судя по календарю, Вы уже завтра возвращаетесь.... расскажите, чт Вам особенно понравилось, как много расстратились???? и вообще - денег хватило?? ))))))