Апарт-отель с питанием и стиральной машиной в Коста-Дорада

Ищу для отдыха апарт-отель с питанием (полупансион, пансион) и стиральной машиной в Коста-Дорада. Желательно, в районе Ла Пинеда... Помогите с поиском!!!
Испания со скидкой!
Букинг Вам в помощь !
А стиралки (общественные) есть во многих апарт-отелях. 2-3 евро одна загрузка.
Букинг Вам в помощь !
)) Букинг и тому подобное предлагает Estival Park. Но это не вариант.
А стиралки (общественные) есть во многих апарт-отелях. 2-3 евро одна загрузка
Спасибо. Поизучаю...
а что стирать-то собрались?
а что стирать-то собрались?
Планируем поехать на 3 недели с дитем (1 год 3 месяца). Стирка вручную как-то не ассоциируется с отдыхом... ))
для Турист:

Не акцентируйтесь на стиральной машине в апарт-отеле. Стиралок в апарт-отелях лично я не видела вообще, видела просто в частных апартаментах, но и то далеко не везде.

В любом мало -мальски крупном городе есть общественные прачечные-самообслуживание. Стоят большие стиральные машины , куда кидать жетончики или сразу монеты. Цена примерно 3 евро за 5-7 кг.
Если вы едете совсем в село то да, там сложнее.
Для partisanne:

Спасибо. По Вашему мнению для отдыха с ребенком (1 год 3 мес) что предпочтительнее: апарт-отель или обычный отель?
Испания со скидкой!
Турист :Для partisanne:

Спасибо. По Вашему мнению для отдыха с ребенком (1 год 3 мес) что предпочтительнее: апарт-отель или обычный отель?
Вот тут я не берусь советовать, у меня пока нет детей. поэтому специфики отдыха с детьми не знаю.

Но я сама лично если еду куда то более чем на неделю, то предпочитаю апарт-отель или частные апарты, чтоб была хоть минимальная кухня и можно было вечером перекусить горячим или выпить чаю, не спускаясь в ресторан или на улицу. Кухня всегда удобно, даже если вы не будете ей каждый день пользоваться. Да и площадь номера в апарт-отеле обычно побольше, больше пространства комфортнее.

Так что логически и вам с малышом наверное, все таки апарт-отель или апартаменты будут комфортнее.
Я могу дать совет по отдыху с детьми. Тем более, с таким малышом. Однозначно - апартаменты. Сама не первый раз так езжу, начиная с возраста 1год 10 мес. Выбираю именно апартаменты (2х комнт. номер с отдельной спальней), а не студию(1 комната с кух уголком). Ваш ребенок, наверное, еще днем спит, а это значит не очень удобно находиться вам и спящему ребенку в одной комнате( если речь идет о стандартном номере в отеле, тем более в Испании они не большие по площади, может 15-18м2). Находясь в апартаментах, ребенок спит в спальне, а вы в это время отдыхаете на огромной лоджии-террасе с бокалом вина, сангрии или пива))).Или просто поваляться на диване перед ТВ... Да, отдых с маленьким ребенком подразумевает, что не все время вы будете загорать и гулять.Опять же, в апартаментах есть кухня и при необходимости вы всегда сможете готовить для ребенка что-то. Благо, купить продукты нет проблем.