Отель Le Meridien Mina Seyahi Beach Resort.

Кто-нибудь был в 2008 году?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Интересно, а что Вам даст ответ "был" или "нет"? :D
Если уж Вы такой продвинутый Упс, может ответите "да"? А если "нет" - то вопросов к Вам тоже НЕТ! :D
Все найденные мной отзывы об отеле в лучшем случае 2007 года.... Может быть кто-то сможет рассказать об отдыхе в этом отеле в этом году? Или этим человеком буду я! через месяц.
Была в сентябре - хороший отель, зеленая территория, питание понравилось, номера большие. Персонал - внимательный, есть русскоговорящая девушка, вечером тоже есть чем заняться много баров у моря - шумно и весело!!! Есть два минуса - стройка за отелем, которая идет 24 часа в сутки(к ней потом привыкаешь) и на пляже вид на застраивающийся Пальмовый остров.
Огромное Вам спасибо, Режина!!! Вобщем, Вы ответили почти на все интересующие меня вопросы. :D Еще один: как там с такси? или есть ли какой-то трансфер в Дубай?
Ой! И еще один... чисто женский... Существует ли там этот пресловутый дресс-код, короче в чем там там народ обитает? Про то, какие "требования" в городе я уже знаю, были в прошлом году в городском отеле :D
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для отличница:
ДА . Через пару недель еще раз ДА :D . Tripadvisor , много отзывов за 2008 года, читайте - тоже будете продвинутой)
Номера по мне- небольшие. Не у всех есть балконы.
ups : Номера по мне- небольшие. Не у всех есть балконы.
Говорят, что в SV есть балконы, а DL попросторнее. Правда?
А зайти и посмотреть свежайшие снимки отеля желания нет?
Правда, будем справедливыми, я его мало снимал
Он меня как-то не вдохновил

Изображение

Вот этот огромный телевизор справа от туристического порта - это и есть Меридиан Мина Сияхи.

Кстати, мне кажется, что через несколько лет пойдут жалобы на качество моря в Джумейре - все эти острова настолько нарушают движение воды там, а вода там теплая - мало кислорода и масса солнечного света, так что зацветет она...зеленой тиной!

Я так думаю
user 2107 : Вот этот огромный телевизор справа
:D :D
ЖК ?
VAKA : ЖК ?
ЖСК! :D
user 2107 : А зайти и посмотреть свежайшие снимки отеля желания нет?
Безусловно, желание ЕСТЬ! Подскажите, пожалуйста, где? и как...
отличница : Огромное Вам спасибо, Режина!!! Вобщем, Вы ответили почти на все интересующие меня вопросы. :D Еще один: как там с такси? или есть ли какой-то трансфер в Дубай?
Да, такси есть конечно, мы ловили напротив отеля и шатл до моллов есть, только, к сожалению, не помню расписание :D (но точно несколько раз в день). По поводу dress-code особо не заморачивались (на завтрак ходили в майках, топах, юбках, на ужин только одевались в вечерний вариант - так как потом сразу шли куда-нибудь развлекаться в город - и самим приятно и нежелательного внимания не привлекаешь :D
Зашла на www.tripadvisor.com (Вам ups рекомендовал)- там есть отзывы за 2008 - положительные в большинстве, а также настоящие фото из этого отеля.
для отличница:
попался мне свежий отзыв -
Мина Сеяхи - все здорово. Пляж отличный, особенно для деток, сначало очень мелко, песочек супер, игрушек на пляже полно (моют их каждый день). В детском клубе на русском никто не говорит, только инглиш! От отеля автобус бесплатный ходит, а на такси дирхам 20-25 всего до мола Оф Эмирейтс. До Нассер сквеа ехать далековато, если нет пробок то дихрам 50, а если пробки - то от 80 до 100.
В ресторанах - утром свежее выжатые соки (ананас, яблоко, манго, апельсин), правда холодные... Всегда была молочная каша геркулесовая. На обед деткам обычно предлагали картофель, пюре или фри, курочку, гамбургеры, спагетти, мороженое, ну т.п. Вечером для деток отдельного стола нет. Много фруктов и сладких пудингов, блинчики всегда жарили. На пляже стояла большая емкость с игрушками, аниматоры все только по английски говорили. В спортзале понравилось, рано утром все теннисные корты всегда были заняты, на пляже в волейбол играют.
Дресс код есть в отдельных ресторанах отеля, а так же в прилегающих в Westin. Отель достойный. В SV балконы есть. Вобщем мне нарвится тут :D
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! :D
отличница :
Безусловно, желание ЕСТЬ! Подскажите, пожалуйста, где? и как...
Я Вам ссылку сбросил на фотоархив
Смотрите свою личку