Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум об Индонезии
Массаж и СПА
Подскажите, хорошие места массажа и СПА на Бали . Какие расценки?
Спасибо!
Спасибо!
Ответить
Любимые мои и моих клиентов, Индонезийская Спа это Марта Тилар, а Талассо лишь в Ритц Карлтоне
от US$42 и выше.
Не за что
от US$42 и выше.
Не за что
Ответить
По ценам - массаж от 40 дол в нормальном салоне, еще есть скидки 20% . При каждом отеле есть свой СПА центр. Цены там выше чем за пределами. Салонов - тьма тьмущая! Буквально на каждом шагу. Но!!!marialynnik : Подскажите, хорошие места массажа и СПА на Бали . Какие расценки?
Спасибо!
Все зависит от того, что вы хотите ( т.к. особой разницы в мастерстве балийского массажа за 30 дол и за 50 я не почувствовала) вот обстановочка разная - от очень скромной, до !
Так что есть на любой вкус и кошелек, у нас вообще без Спа и массажа дня не проходило! Сказка!
И еще, чисто практический совет, т.к. вы будете ездить все время на такси - посмотрите несколько салонов, таксисты все сидят на % от салонов и возят в "свои" салоны
Если вы будете в Убуде, то цены на массаж и Спа там ровно в половину дешевле, чем на побережье. Конкретно по салонам рекомендовать не могу, т.к. не помню названий, кроме центра Спа и Талассотерапии - Thalasso Bali. Вы лучше у Оли в темке Гранд мираж отель спросите!
Ответить
Недавние обсуждения
- Посоветуйте отель 4* 29 апр 2017 14:01
- ШКОЛЫ СЁРФИНГА НА БАЛИ. 15 май 2017 07:42
- Фестиваль Индонезии в Москве 2-4 августа 2019 16 июн 2019 20:51
- ЭКСКУРСИИ НА БАЛИ! Что посоветуете посетить обязательно??? 04 апр 2023 08:55
- Ваше решение для визовых вопросов по всему миру с EasyVisa World 10 ноя 2024 19:05




















