Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Полеты компании «Аэрофлот» на Бали согласованы с Кремлем
Прямые рейсы на Бали и новые нюансы для туристов
Отдых на Бали становится дороже
Перейти ко всем новостям
Форум о Бали
Майские праздники на Бали
Здравствуйте, помогите пожалуйста, собираемся отправить родителей на майские на Бали, стоит ли это того? что там будет с погодой, с волнениями на море и приливами-отливами? может быть стоит рассмотреть другое направление.
Какой курорт лучше выбрать? они у нас не любят тупо сидеть на месте, вообще предпочитают брать машину напрокат и колесить просторы (но это в Европе)
Заранее спасибо!
Какой курорт лучше выбрать? они у нас не любят тупо сидеть на месте, вообще предпочитают брать машину напрокат и колесить просторы (но это в Европе)
Заранее спасибо!
Ответить

Здравствуйте, Яна! Обычно в Майе на Бали жарко, приливы и отливы круглый год, для этого нужно заглянуть в расписание отливов приливов, а машину брать на прокат и самим ездить на Бали это рискованно и они будут напрягаться от движения и отсутствия указательных знаков местности ... советую, чтобы они просто брали машину с водителем или ездили в туры которых огромный выбор на Бали.

Ответить
Так на долго и так далеко. Специально выбирали Индонезию?Яна М. : собираемся отправить родителей на майские на Бали
Ответить
Да, стоит. Мы сами в мае 7-21ое будем там. На Бали круглый год хорошо. А машину, да, лучше такси брать им. Там движение левостороннее, сложно привыкнуть.
Ответить
Недавние обсуждения
- Лечение позвоночника на Бали 12 фев 2017 14:12
- Живу на Бали (продолжение) 22 авг 2017 17:01
- очень нужно купить стики для айкоса 08 янв 2019 16:15
- Мой особенный Бали - Обсуждение рассказа 25 янв 2019 14:00
- Бронировала жильё в Амеде, хочу оттуда съездить на Батур, как это лучше сделать? 01 дек 2019 10:03