Поездка в Грецию на медовый месяц

Всем доброго дня!
31 июля у меня свадьба, сразу после неё мы с будущей женой хотим поехать на медовый месяц в Грецию.
Это будет наша первая поездка и к тому же медовый месяц, поэтому хотелось бы, чтобы отдых прошел отлично :D
Уже третий день шерстю интернет, но никак не получается выбрать что-то подходящее, очень надеюсь на помощь знатоков :D

Бюджет: 1500 евро на двоих за путёвку с визой (большей суммы до свадьбы найти не получится), можем ещё около 1000 потратить там (из того что надеимся получить в качестве подарков на свадьбу :D ).
Продолжительность: 9-12 дней
Пожелания к отдыху (моей девушки): Отель на берегу с собственным песчаным пляжем и большим количеством зелени. Хочется не шумного но и не скучного. Совместить отдых на пляже с вечерними прогулками, а так же поездками по достопримечательностям (планируем взять машину на прокат)
Пожелания к отдыху (мои): тоже что у девушке + возможность отдохнуть активно и спортивно: сёрфинг (по возможности), аквапарк (желательно не слишком далеко от гостинницы), гидроцикл, машина на прокат (думаю дней на 5) ну и вообще наличие развлечений на воде.

пока по параметрам подходит Dion Palace, но говорят там уж черезчур скучно (отдых для пенсионеров), нет никаких развлечений для активного отдыха и нет поблизости населённых пунктов :D Зато 5 звёзд, хороший отель с пляжем и много туристических мест до которых можно быстро добраться (Олимп, Метеора и т.п.)

Очень хотелось бы услышать ещё какие-нибудь варианты. :D

P.S. Прочитал, что в Греции дают машины на прокат с 25 лет. Мне 24 (официальный стаж 5 лет, неофициальный больше), смогу ли я воспользоваться автопрокатом (международные права есть)? Взять машину очень хотелось бы.

P.P.S. Всем ответившим заранее огромное СПАСИБО!
Греция - со скидкой!
Здравствуйте! Машину на покат можно взять с 23 лет, так что по поводу этого можно не переживать)))).

Рассмотрите отель Potidea Palace 4+* полуостров Касссандра. Работает по ситеме питания Ультра Всё включено. Очень очаровательный, уютный отель, хороший сервис, доброжелательная атмосфера. Ежедневно, в течение всего дня - развлекательная программа, каждый вечер диско, собственный винный погреб.
Насчёт машины спасибо, успокоили.

Potidea Palace смотрел. Судя по отзывам и фотографиям, отель отличный, но он получается заметно дороже. В 1500 никак не укладываемся :D