Опасно ли в Греции?

Судя по новостям о беспорядках в греции сейчас там не очень благоприятная обстановка для туризма, так- ли это? Опасно ли сейчас, в июне, лететь в Грецию?
Греция - со скидкой!
вопрос непонятный.когда у нас било опасно?
дня 4 или 5 назад бил на Омонии .и прошелся до Синтагма и такое ощущение как будто там никогда и не било забастовок.
целая тема про это есть у нас здесь прочитайте ее'. к туристам это никакое отношение не имеет.не думаю что вы тоже пойдете на Синтагма бастовать хотя многие туристы ради любопытства туда идут.
Если кто то и бастует то это у нас в центре на Синтагма.
в других местах кроме Афин это и не замечают.и то в не большом район.начиная от Омонии до Синтагма
насчет туризма и сколько в этом году приедут скоро будем знать.как получать информацию от количество туристов которые приедут с России.
countries/greece/001516.html здесь тема .кое что поймете.
Добрый день!Я постоянно захожу на форумы и просматриваю, как не странно ГРЕЦИЮ пытаются всегда очернить.Какие бы песпорядки не были ,
слышал кто не будь,что кого либо убили.Это не ЕГИПЕТ и ТУРЦИЯ .Я каждый день ездью в центр там у меня офис и некаких проблем нет.Я уже неговорю
о воможности посетить достопримечательности.Так что смело принимайте решение.
Добрый день Сегодня услышала, что выборы в парламент в Греции состоятся 17 июня. Так ли это. Просто вылет 18 июня. Переживаю всё ли будет спокойно.
В Греции всегда спокойно)))) Вот уж выборы в парламент однозначно на вашем отдыхе не отразятся.