Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
111Популярные места Греции
Форум о Греции
Греция с 2-х летним ребенком Октябрь-Ноябрь
Только Крит имхо, если в октябре... А в ноябре во всей Греции уже прохладно, по крайней мере для дитенка.
Ответить
Согласен только Крит. У нас в это время еще тепло.Выберите отель с детским клубом, какой-нибудь из Грекотель 5*. Приезжайте - встретим. Александр
Ответить
Мы едем в Грецию 17.09. Но мы все таки не решились сына брать (ему тоже 2 года), т.к. нам мотивировали, что ну самый распоследний срок по Греции это первая декада октября. В остальное время сильны ветра. Поэтому страшно, организм не совсем окрепший, да еще перелет сложен для малыша, и климат все таки другой. А если будет холодно, то разве это отдых?
Греция - это конечно супер, но может ради малыша потерпеть до след. года? И если хочется в море выбрать что-нибудь более теплое? Но решение конечно всегда за Вами. Мы не рискнули.
Если рискнете - удачи Вам! И хорошей погоды!
Греция - это конечно супер, но может ради малыша потерпеть до след. года? И если хочется в море выбрать что-нибудь более теплое? Но решение конечно всегда за Вами. Мы не рискнули.
Если рискнете - удачи Вам! И хорошей погоды!
Ответить
Недавние обсуждения
- Красивые виды острова Родос с дрона днём и ночью 25 янв 2022 16:31
- Вы знаете чем уникален Крит? 01 фев 2023 19:48
- Паромы в Греции (видео) 24 май 2023 11:04
- Поезда в Греции 08 июн 2023 13:52
- Билеты на Самолет в Грецию.И по Греции 08 мар 2025 08:56




















