Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
111Популярные места Фуркы
Форум о Фурке
Вопрос про поселок Фурка и ее отели.
Мне предлагают отдых в Халкидиках,в поселке Фурка,отель ARISTOTELIS HOTEL . В интернете отзывов про этот отель нет.Едим с 2-лет ребенком,поэтому рисковать и ехать в "никуда" не могу.Конкретно интересует отдаленность отеля от пляжа,сам пляж,цена питания в кафе или тавернах.А так же транспорт для самостоятельных путешествий до Салоник и близлежащим городкам.
Ответить
http://www.booking.com/hotel/gr/aristot ... ckdisplay4 и положитьлние и отрицательние.
http://www.booking.com/hotel/gr/aristot ... ckdisplay4 ну вообщем слабое.
http://www.booking.com/hotel/gr/aristot ... ckdisplay4 ну вообщем слабое.
Ответить
Спасибо за ответ,я эти отзывы прочитала.Нам предлагают только завтрак,а обед и ужин уже будет на наше усметрение в кафе или тавернах.Хотя я этот вариант рассматриваю как запасной.А так же я читала отзывы по другим отелям Фурки.Есть такие же недовольные и довольные.А как транспорт работает,вы в курсе? Ах,да еще какие цены в этом сезоне в тавернах?
Ответить
В прошлом году заезжали в Фурку. Тот пляж, что видела не понравился(около площади с каким то оружием). Таверны были, цены приемлимые, блюдо 7-10 евро. Магазинчики с продуктами то же есть. От Салоник это далековато... Это практически в самом конце Касандры.
Ответить




















