Помогите мужики. Девушки тоже. Египет, апрель. Отель?

Во второй половине апреля планирую поездку в Египет, в Шарм. Поеду со своей девушкой в первый наш отпуск . Посоветуйте очень хороший отель.
Я за границей не был ни разу. Но моя девушка была и не раз. В ней то вся и проблема.
Встречаемся недавно, но из того, что я успел выяснить, любит она отдыхать хорошо. Отели выбирает только 5 звезд, придирчива к номерам,сервису, еде и т.д. Конечно, если ей что-то не понравится в выбранном мной отеле, она даже вида не покажет... НО, мне очень хочется чтоб ей все понравилось.
Т.к. мне поставлено жесткое условие, что свою путевку она оплачивает сама, то в средствах не особо стеснены. Но я думаю уложиться примерно в 1000-1500 на человека за путевку от 7 до 10 дней.
Знатоки Египта помогите!!!
:D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
На 7 дней за 1500 сгоняйте в Европу: и сервис повыше, и отели получше,чем в Египте.
Ну если в средствах не стеснены то можно порекомендовать Фо Сизонс в Шарме и Оберой в Хургаде.
цитата
На 7 дней за 1500 сгоняйте в Европу:
Только что там делать? Снорка нет, холодно... брр... :D

Попробуйте посмотреть Hilton Waterfalls или Dreams, Savoy, Movenpick Golf или Jolie villa... все они укладываются в 1200-1500 уев на 7 ночей в апреле за DBL BB/HB.
написано Чепурашка:
Только что там делать? Снорка нет, холодно... брр... :D
Ты, конечно, будешь смеяться, но в Европу едут не за снорком. Или последнее - главнейшая составляющая часть отдыха? Изображение Я вот и задаром на Мальдивы не поеду, так что кому поп, кому попова дочка Изображение
цитата
Ты, конечно, будешь смеяться, но в Европу едут не за снорком.
Та ты шо??? :D Аффигеть... :D

цитата
Или последнее - главнейшая составляющая часть отдыха?
Ну, если не главнейшая, то одна из важнейших, если нет сертификата дайвера, конечно (как у меня, например) :D
Если честно, мне просто Европа еще в юности оскомину набила... может, кому и нравицца :D

цитата
Я вот и задаром на Мальдивы не поеду
И прально - испортишь себе все удовольствие от любого другого последующего отдыха... после Мальдив ходили мы по Египту, Таиланду и вздыхали: "Классно, канешна, но не Мальдивы... :D ".
написано Чепурашка:
Аффигеть...
Фигей, не фигей, но кто-то из вас, мальвиволюбов всерьёз писал, мол в Греции крайне ацтойно, потому как снорка нет, в море пусто Изображение
Европа тебе оскомину набила? Это по каким же странам тебя, Андрей, носило? :D :D Знавал я одну дамочку, Европу она видела большей частью из окна экскурсионного автобуса в копеечных турах, но к месту и нет постоянно вворачивала, что в Европе все вылизано, пресно и жутко скучно :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
цитата
Европа тебе оскомину набила? Это по каким же странам тебя, Андрей, носило?
Список не особо обширный: Франция, Монако, Андорра, Бельгия, Великобритания, Греция. При этом во Франции провел 1995-1996 годы (учился)и посмотреть на страну изнутри, поверь, была возможность... :D

Я, конечно, всерьез не считаю, что в Европе делать нечего, но на данный момент приоритеты у меня лично другие. Сейчас мне интересна в первую очередь природа тропических широт...
послушайте дервиша ! если денег нехватит - то обращайтесь ещё ! поможем ! но спросите что любит девушка ? как купаться какие пляжи и т.д. про экскурсы посоветуем где взять качественно ...ждёмс...

бригадиру
жёсткий сухой ответ чепу...читается как то не очень...мож подобрел я ? :D

чепурашке
я вот кроме испании не был нигде...иногда в несезон охота увидеть европу...а то стыдно как то...хотя тоже люблю острова робинзона !
Девушка любит море, воду в принципе. По рассказам ее подруг, на отдыхе она "уходит в море часа на три", устраивает "заплывы за горизонт". Поэтому остановились на Египте, и недалеко и море. Шарм выбрала она из-за кораллов.
Пляжи любит песочные. Не любит шума, поэтому наверное отель в городе отпадает.
4 сезона конечно хорошо - но цены выше чем 1500 на человека (во всяком случае, что мне предлагали). Советуют Coral Sea Resort 5*. Там вроде бы английский менеджмент (или я что-то не то понял). Что скажете?
Что сказать. Набк он и есть Набк. Ветродуй и проблемное море, какой бы не был крутой отель и "английский менеджмент". Посмотрите Хайят, Гранд Ротану, Мовенпик Голф, Савой.
Спасибо огромное за помощь.
написано Diamor:
Спасибо огромное за помощь.
Я бы Вам посоветовала отель в Шарме Savoy 5*.
И сервис отличный, и питание супер, дискотека есть...
Можно рассмотреть Royal Savoy, Savoy Villas!!!
Отличное место для отдыха в Шарме!!!