отдых на кипре

привет всем..пожайлуста подскажите кто нибудь нестор нормальный отель??и кто нибудь слышал про тур агенство "библио глобус?
а то там такие цены недорогие :D
Кипр: широкий ассортимент дешевых туров!
Нестор - абсолютно нормальный отель, с большим бассейном в отличие от соседних трешек. Про БГ не только слышала, ничего плохого сказать не могу, даже порекомендовала бы.
написано <вся в море>:
привет всем..пожайлуста подскажите кто нибудь нестор нормальный отель??и кто нибудь слышал про тур агенство "библио глобус?
а то там такие цены недорогие :D

Мы как раз едем в отель Нестор от оператора "Бтблио-глобус". :D
Так что фирма такая существует, а отель вообще очень хороший! (по моему мнению).
Я его выбрала из 10 других.
<вся в море> : привет всем..пожайлуста подскажите кто нибудь нестор нормальный отель??и кто нибудь слышал про тур агенство "библио глобус?
а то там такие цены недорогие :D
Библио-глобус- замечательное тур.агенство. НЕ пожалеете, если обратитесь к ним. Туроператоры по Кипру- поэтому ещё и путёвки дешевле, чем у многих других. Советую выбрать отель Фарос- русских там совсем не много, прекрасная кухня и обслуживание, огромная ЗЕЛЁНАЯ территория, чего почти нет ни у одного отеля в Айя-Наппе.Отель вообще не "тянет" на 3*))). По мнению наших приобретённых за время отдыха друзей,проживающих в др.отелях,наш Faros казался им минимум 4*))
Очень тихий, до улицы дискотек мин.10-15 пешком и почти нет надоедливых мотоциклистов, мешающих спать (если вы, конечно, приехали спать)))Да, и ещё- по вечерам-великолепный вид с балкончика, на котором оч. удобно расположиться компанией и пить замечательное и лёгкое кипрское вино :DВсем удачи! :D