Как добраться до кайо ларго?

Как добраться до кайо ларго?Прилет самолета в Гавану-7-00 утра
Спасибо за любую помощь
На Кубу с «1001 Тур»
Сергей C : Как добраться до кайо ларго?Прилет самолета в Гавану-7-00 утра
Спасибо за любую помощь
Из Гаваны на Кайо-Ларго летает утренний рейс. Время вылета, как на странно, не фиксированное и колеблется от 8:00 до примерно 10:00. Не исключено, что даже прилетев в 7:00 в Гавану, вы на рейс на Кайо-Ларго не успеваете, и должны будете остаться в Гаване до следующего утра. Билеты надежнее всего брать через туристическое агентство. Можно в Москве обратиться в Sol y Son.
А СКОЛЬКО МИНИМАЛЬНО ВРЕМЕНИ НУЖНО,ЧТОБЫ ПОПАСТЬ С БОРТА НА БОРТ?
СПАСИБО
А есть альтернативные способы?Например,машина и катер?
Не знаю точно, сколько времени нужно на пересадку. Но помню вот что: когда я выбирал, каким рейсом лететь в Гавану, меня предупредили в Sol y Son, что даже если я прилетаю утром, я, скорее всего, не успеваю на утренний рейс на Кайо Ларго в этот же день. Успеть можно только если рейс из Москвы прилетит без опозданий, а это бывает нечасто.

Альтернативные способ - только рейс из Варадеро и, возможно, еще из каких-то кубинских городов. Машина - нет, КЛ - это остров, связи с "большой" Кубой нет. На катере тоже плыть далеко.

Если очень не хочется ночевать в Гаване, то есть еще вариант лететь через Милан - оттуда летают прямые рейсы на Кайо-Ларго. Но только это не Ал Италия летает, а какая-то другая авиакомпания. Я об этом варианте думал, но проще оказалось переночевать в Гаване. Попробуйте, потом расскажите.
2 Сергей С. Машина отпадает, т.к. это остров. Мы арендовали яхту в Сьенфуегосе и шли на Кайо Ларго 2 дня., с промежуточной ночевкой на полпути, т.к. ночью идти по определению опасно (рифы+ полное отсутствие береговой охраны). Обратно, правда, эвакуировались на самолете- 70$ стоит билет , полчаса и ты в Гаване. Но Кайо Ларго -рекомендую- это реально рай.
для andreksson:
А сколько обошласьяхта?! Мне кажется это дивный способ доставки на острава :D
На Кубу с «1001 Тур»
155 CUC на человека, в эту стоимость входит :перелёт Гавана-Кайо Ларго- Гавана+трансфер с отеля Гаваны до аэропорта +трансфер с аэропорта Кайо Ларго в отель и обратно, аэропортовые сборы.