нужен гид в Гонконге (июнь 2010 г.)

Всем привет, я наконец решилась на посещение этой загадочной необыкновенной страны. Планирую посещение Пекина и Гонконга во второй половине июня 2010 г. Подробно изучив информацию о Гонконге поняла, что самостоятельно все осмотреть и выделить главное не получится, нужна помощь. Хэлп!!! Нужен человек в Гонконге, который составит компанию и окажет помощь в осмотре Гонконга (разумеется :D за вознаграждение).
И кстати, может кто собирается в это же время в Гонконг - может скооперируемся???
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Оксана Здравствуйте,
Я Гид-переводчик в Гонконге
Буду рада предложить вам свою помощь
*****
oksana22 : Всем привет, я наконец решилась на посещение этой загадочной необыкновенной страны. Планирую посещение Пекина и Гонконга во второй половине июня 2010 г. Подробно изучив информацию о Гонконге поняла, что самостоятельно все осмотреть и выделить главное не получится, нужна помощь. Хэлп!!! Нужен человек в Гонконге, который составит компанию и окажет помощь в осмотре Гонконга (разумеется :D за вознаграждение).
И кстати, может кто собирается в это же время в Гонконг - может скооперируемся???
oksana22 : Планирую посещение Пекина и Гонконга во второй половине июня 2010 г. Подробно изучив информацию о Гонконге поняла, что самостоятельно все осмотреть и выделить главное не получится, нужна помощь. Хэлп!!!
Оксана, добрый день!
Я оставила Вам свои координаты в личке.
Буду рада оказать помощь!
olessia512 : Оксана Здравствуйте,
Я Гид-переводчик в Гонконге
Буду рада предложить вам свою помощь
*****
Олеся, на форуме недавно, не могу понять, как найти Вашу личку(((. Пишу здесь в наждежде, что Вы увидите мой ответ. Меня интересует стоимость Вашим услуг?
Оксана Здравствуйте,
Все не могу разобраться как этот форум работает.
Мой майл *****
Буду ждать вашего письма
oksana22 : не могу понять, как найти Вашу личку
"Пошептаться" - на форумном сообщении того, кому хотите отправить личное сообщение.
Алиса, а не проконсультируете ли, что из себя представляет аквапарк Water World, расположенный рядом с Оушен парком. Стоит туда идти, на Ваш взгляд? Насколько там (много)людно летом в будние дни?
Заранее большое спасибо!
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Прошу прощения за поздный ответ
Конечно же стоит побывать в океаническом парке. Сейчас там открылись новые водные атракционы,Только вот летом очень жарко и много народу так как дети на каникулах но оно того стоит. И конечно же лучше в буние дни.

Рады быть полезной
С уважением
Olessia
Нужен гид в Гонконге!
Ориентировочно 24.02.12 - 28.02.12
Отзовитесь, пожалуйста, кто-нибудь! :)
Срочно нужен гид-консультант в Гонконге на период конец марта - начало апреля!
Нужен гид в Гонконге на 4-5 часов