Попутчица в Турцию в мае

Девушки! Моя подруга не сможет поехать со мной в мае в Турцию. Буду рада компании веселой, одинокой, тусовочной попутчицы. Чтобы вместе по ночам танцевать в ночных клубах и устраивать экскурсии по барам. Одной, честно, страшновато.
Буду вдвойне рада, если вы окажетесь омичками - еще и сэкономим.
Привет, Javy. У меня аналогичная проблема- хочу в Аланью в мае ( знаю один уютный отельчик), но подруги все заняты. Правда, я из Новосибирска.
Это просто замечательно! Я тоже рассматривала вариант Алании. Была там в сентябре - в Шуга Бич, Махмутлар. Теперь очень хочется поселиться ближе к центру - чтобы не зависеть от аниматоров и их автобуса. Ты о каком отеле говоришь? Кстати, Новосиб не проблема. Определимся по путевкам - могу и из Новосиба полететь. Ты, я полагаю, тоже отдыхала в Алании. Когда? Где?
Если удобнее, пиши мне на мыло *****.ru
Буду рада!
Привет...
Я правда из Белоруссии..но тоже в мае собираюсь в Аланью...
подскажите отельчик
Привет! Собираюсь в мае в Турцию. Правда в Бодрум. Недельки на две. Отель пока выбираю. Предпочтения отдаю Club Ersan, Golden Beach. Если актуально, пиши. *****. Мне 32 года. Весела, общительна, тусовочна. Юлия. :D
А в Бодруме не прохладно еще будет?
Я определилась с отелем в Алании - Жустиниано санрайз катя 4*. Вылетаю 16 мая на две недели. Буду рада там встретиться)
Привет! Я из Москвы, мне 23 года. Собираюсь 20 мая в Кемер, Antedon De Luxe 5*. На 2 недели. Если кто хочет - пишите.
Привет!
отзовитесь кто собирается 10-15 мая в Кемер в отель
Justiniano Wish Grand Kemer 5* :D
Привет всем! а мы вот 12 мая летим в сиде в Sunrise resort. Оч веселая компания. нас будет 20 человек. так что присоединяйтесь. с нами не соскучишься ))) *****
Привет Всем.Втроем едем в Аланью 29 апреля,вылет из Домодедово в 02.30 отель Rubi.Попутчики здесь есть?.
: Привет! Я из Москвы, мне 23 года. Собираюсь 20 мая в Кемер, Antedon De Luxe 5*. На 2 недели. Если кто хочет - пишите.
Приветик, Лейла!) Я тоже в этих числах собираюсь в Кемер, тока на недельку)Я - Лена, мне 20, из Москвы.Мой мейл: *****.ru Буду рада ответу!)) :D
: Привет Всем.Втроем едем в Аланью 29 апреля,вылет из Домодедово в 02.30 отель Rubi.Попутчики здесь есть?.
привет, я буду 6 мая недалеко от руби,если что давайте пересекемся потуснем, меня зовут Марина, 19 лет, знаю туркиш и инглиш))
У МЕНЯ ТАЖЕ БЕДА. ТОЛЬКО ДОЛЖНА БЫЛА ЕХАТЬ С ДРУГОМ. ЕСЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СИЛЕ. ПОЕХАЛИ. ТОЛЬКО Я С ЯРОСЛАВЛЯ. ОТЕЛЬ В МАРМАРИСЕ.
МНЕ 25.
Javy : Девушки! Моя подруга не сможет поехать со мной в мае в Турцию. Буду рада компании веселой, одинокой, тусовочной попутчицы. Чтобы вместе по ночам танцевать в ночных клубах и устраивать экскурсии по барам. Одной, честно, страшновато.
Буду вдвойне рада, если вы окажетесь омичками - еще и сэкономим.
привет девченки! я тоже собираюсь в район Аланиии где-то после 15 мая. очень не хочется ехать одной ,а у друзей ни у кого не получается поехать. так что присоединяйтесь . в прошлом году я уже отдыхала в турции. Осталась очень довольна. тем более есть знакомые в турфирме, помогут что-нибудь подобрать. мой тел. 385-33-05 Таня
Юлька, я с радостью, только уже забронировала номер в Жустиниано санрайз катя в Алании - там самое теплое, говорят. Буду в Алании с 16 по 29 мая. Я так поняла, ты тоже уже прямо определилась с Мармом :D
Тинка, ты в каком отеле остановишься?