Ищу попутчиков в Тибет май-июнь

Привет всем! Я сейчас, так сказать, в свободном полете, так что могу сорваться в любое время в любом направлении (но не ближе чем 1500 км. от Москвы), во времени тоже не ограничена. Если у кого есть какие предложения пишите, или я могу вам что то предложить, у меня много идей и маршрутов, а также карт.
Особенно хотелось бы поехать в Китай (Тибет), Вост. Европу, Сибирь (Кузнецкий Алатау, Ергаки, Красноярск, Байкал).
Мужчин ищущих девушек для близких отношений просьба не беспокоить.
для <Алина>:
Алина, а остров Корсика тебя не интересует? В мае-июне.
<Алина> : Привет всем! Я сейчас, так сказать, в свободном полете, так что могу сорваться в любое время в любом направлении (но не ближе чем 1500 км. от Москвы), во времени тоже не ограничена. Если у кого есть какие предложения пишите, или я могу вам что то предложить, у меня много идей и маршрутов, а также карт.
Особенно хотелось бы поехать в Китай (Тибет), Вост. Европу, Сибирь (Кузнецкий Алатау, Ергаки, Красноярск, Байкал).
Мужчин ищущих девушек для близких отношений просьба не беспокоить.
как насчет опыта и если можно немного о себе,сколько лет хотя бы...Я собираюсь в Ергаки,мысль появилась недавно,ищу попутчиков.Планирую после 15 мая и наверно на пару недель.Пишите если заинтересовало.Владимир
s_lim : для <Алина>:
Алина, а остров Корсика тебя не интересует? В мае-июне.

Я в Июне собираюсь на море на две недели,если Вам еще нужны попутчики,можно связаться,хочется посмотреть что нибудь новенькое,какие там расценки примерно :D
ТИБЕТ СЕЙЧАС ЗАКРЫТ ДЛЯ ТУРИСТОВ :D В СВЯЗИ С ПОСЛЕДНИМИ БЕСПОРЯДКАМИ
для Лонара:

Зайдите в мой профайл, там есть адрес ящика... расскажу...

Еду 12 июня (3 дня в Париже, 12 дней на острове).