А может все-таки в Египет?

Меня зовут Вадим,
высокий мужчина 42 лет, из Москвы, без проблем, большой любитель тенниса и других игровых видов спорта, легкий на подъем и в общении, на отдыхе не люблю никого напрягать. Также как и Вы собрался отдохнуть в марте-начале апреля в Египте Моя работа позволяет не привязываться к какому определенному времени отлета. Есть возможность подобрать через знакомых за 2 дня до отлета горящий тур (отель 4-5*****) по смешным (для Египта) ценам. Люблю отдыхать на море веселой спортивной компанией, но в этот раз друзья не смогли. Ищу приятную попутчицу или компанию позагорать и покупаться в Шарм-эль-шейхе, или Хургаде дней на 8 , размещаться в SINGL или DBL- можно решить по взаимному согласию- был бы человек хороший.
Какие у Вас планы на отдых? Если мое предложение заинтересовало -черкните мне записку на е-mail balu5@list.ru и я отвечу на письмо с Вашей любимой фоткой
Вадим! У Вас в это время навряд ли получится отдохнуть по смешным ценам:
1 - в конце марта каникулы....
2 - погода в Египте сейчас достаточно распологает - еще нет жары, но уже тепло и стихают зимние ветра
3 - Наш любимый "Дип", перебравший гарантированные номера зимой, и вынужденный продавать их действительно по смешным ценам, уже навряд ли еще раз наступить на эти грабли второй раз.
Если кто-то считает, что я не прав, то бросьте в меня тяжелым аргументом!!!
:D
Грех не согласиться со столь аргуметированным комментарием.
Уточняю - по смешнм для Египта <на зтот момент> ценам.
Сейчас неделя в нормальный отель 4**** стоит 360-390 долл.на человека в DABL
По сравнению с прошлым годом не смешно.. ну дак как доллар упал!!!
Цены и сейчас смешные и будут смешными после 1 апреля до 1 мая. Дело не в комнатах, а самолётах, а они всё летают и летают, почти каждый день да по 2-3 рейса! Страшно вспомнить, где же мы отдыхали в это время ещё 3-4 года назад?!! Изображение
Я еду в Египет 27 марта 2004 г.в отель Хор Палас.Пиши.Swallow1@inbox.ru
Я еду в Египет 27 марта 2004 г.в отель Хор Палас.Пиши.Swallow1@inbox.ru
гнум, можно поправить?

Вмири зкасок тожи луби булочкы! Гнум :D
жалко, Вадим, что вы высокий.. и что все-таки Египет.. и что вы уже, видимо, там отдохнули.. :D
Здравствуйте,


Простите а Вы уже съездили? Собираюсь в Египет после майских, может подскажете понравившийся отель и надежного оператора с гибкими ценами?
написано :
Я еду в Египет 27 марта 2004 г.в отель Хор Палас.Пиши.Swallow1@inbox.ru
Ну и как Египет???
написано :


Ну и как Египет???
да так себе -море как море
рыбки как рыбки
русалки-и те по-русски болтают!