Туристический форум Санкт-Петербурга

Сувенир из Питера-нестандартный вариант

Приветствую!Ребята,еду в отпуск в Питер, у меня юбилей... У нас обычай- все на свой ДР угощают сотрудников, у нас их 50 человек...Что бы вы могли мне посоветовать привезти из Питера, чтобы было
- бюджетно для такого количества человек
- лекго нести- дорога с пересадками
Я подумываю о развесных конфетах с видами Питера или питерским названием фабрики Крупской или шоколадки... А какие конфеты самые вкусные? Может, придет на ум какой-нибудь другой вариант? Заранее благодарю за информацию!
Сувенирная продукция Крупской не так уж бюджетна. Конфеты в коробках и большие шоколадки типа "Вернисаж" - достаточно дорого.
Насчет развесных - зайдите на сайт фабрики Крупской, посмотрите, выберете что может понравиться по оформлению и по цене.
Понравившееся лучше покупать в "бывших" фирменных магазинах Крупской, в сетевых магазинах больше украинских конфет, а в обычных гастрономах цены повыше.

ЗЫ. А если проще всего - купить 50 штук 20-граммовых шоколадок "Летний сад", цена вопроса - 250 рублей, тяжесть - 1 кг, питерская специфика присутствует :D . В "фирменном" магазине может прямо с коробкой выдадут, проблем с упаковыванием не будет. :D
mkmkmk : купить 50 штук 20-граммовых шоколадок "Летний сад" цен
+++ хороший сувенир. Еще чашку с "сеточкой" ломоносовской приложить - и прям "абгемахт" :D
5и6веник_ :
+++ хороший сувенир. Еще чашку с "сеточкой" ломоносовской приложить - и прям "абгемахт" :D
Ну еще 50 чашечек ломоносовских - это явно не бюджетно, да и для доставки "каблук" потребуется.
Благодарю за советы, обязательно воспользуюсь! Конечно, шоколадки!!!
Я бы больше советовала "Тройку", ЛАйм", "Мишку на Севере".
"ЛАйм" - новый сорт, с грифоном на обложке - неожиданно вкусный, недавно появлися. НО мы его уже нескольким гостям дарили.

http://www.krupskaya.com/products_22.html

НО жаль, тчо вам корюшки из Питера не отвезти домой. ВОт бы порадовали необычным подарком.