Для специалистов турбизнеса

Подскажите, как найти партнеров в России?

Добрый день всем!
Хочу обратиться с вопросом, возможно, кто-то может подсказать, с чего начать
продвижение новой принимающей фирмы в Турции на Российский рынок. Есть размещение в любых отелях Средиземноморского побережья, есть трансфер, гиды, экскурсионка, фирма, зарегестрированная на территории Турции, есть опыт работы в течение трех лет с Украиной, Молдавией, Белоруссией, есть уже некоторое количество туристов, принятых за это время и оставшихся довольными:-) Как найти в России, желательно в Москве, фирму, которая возьмет на себя продажу туров, рекламу, бронирование авиабилетов и тому подобное? Буду очень признательна за совет.
С уважением, Алена.
Этот вопрос нужно было решать 2 месяца назад, на выставке MITT. Сейчас вряд ли кто-то из крупных операторов будет "менять коней на переправе".
Осенью будет выставка "LEISURE 2004" - не пропустите её!!!
Алена, объясните народу, как это Вам удалось растолкать локтями гигантов у кормушки отельной???
Вы сумели отпихнуть Детур от Маджика????
И, откройте страшную тайну, а что делают Ваши гиды и водители сейчас, пока вы ищете клиентов????
С удовольствием открою тайну)) На настоящий момент мы работаем, работаем достаточно активно, но приемущественно с Украиной, Белоруссией, Молдавией. А хотелось бы видеть и русских туристов:-)И не ставим мы целью отпихнуть кого-то куда-то)), а просто скромно ищем собственную нишу на рынке.
Уважаемый Старый Турист, не могли бы Вы подробнее рассказать об осенней выставке, пожалуйста? И может быть есть еще какие то пути решения, кромне участия в выставках?
Что если просто выходить с предложениями на конкретные фирмы?
Конечно проще!
В идеале - приехать в Москву (или другой интересный Вам город) и лично встречаться с первыми лицами крупных ТО - причем лучше тех, кто Турцию ТОЛЬКО ПЛАНИРУЕТ включить в круг интересов. Понятно, надо иметь с собой "портфолио" - с кем уже работаете, какой поток обслуживаете, каким автопарком и количеством обслуж. персонала располагаете и т.д.
И, конечно, позиции по отдельно взятым отелям - что и сколько на гарантии, у кого "режим наибольшего благоприятствования" и т.п.
Думаю, что этот сезон вы уже пропустили. Номера и кресла расписаны до конца сезона...

Хотите совет?
Много народу интересуется Турцией с экскурсионной точки зрения - вот и взялись бы, а? А то тупое лежание на пляже все предлагают, а вот недельник Стамбул - Анкара - Трабзон - Каппадокия - Эфес - Троя - Стамбул никто не делает. А народ поехал бы!!!!!!! Думаю, как минимум один автобус в неделю собрать элементарно можно.
(Необязательно такиой маршрут, я навскидку пишу, разработка за вами).
Юзер, в принципе, эксклюзивные отели могут предлагаться и другими операторами, но в ограниченном количестве и по более высокой цене. Так не только Пегас предлагал к продаже Роджану и не только ДеТур - Белькой. Есть такая вещь, как директорский фонд.
НЕ, здесь другое. Особенно что касается Роджаны. Ее предлагали и другие операторы но не потому, что получили номера из директорского фонда, а потому, что выкупили их у Пегаса. Какой может быть директорский фонд, ежли сам Пегас отелем управляет????

И дело даже не в этом. Как, сколько и по каким ценам получит маааленькое агентство в раскрученном, популярном отеле в высокий сезон, если там номера выкупают блоками такие гиганты как Никерман, Туи+сами турецкие компании???

Вы бы рискнули отправить своих туристов через такое вот маленькое агентство???
Это как Юля на соседней ветке предлагала работать с ней и ее египетским бойфрендом по Египту - ЛАЖА все это.
По-моему, это из какой-то другой ветки занесло... :D